Отель

Paradise Resort Phi Phi-SHA Plus

адрес
138/1 M.7, T. Aow Nang, A.Mueang, Krabi
Количество номеров: 20
8.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,5
Чистота 8,0
Комфорт 8,0
Соотношение цена/качество 7,3
Расположение 9,2
Всего 8,0
Бесплатный Wi-Fi 9,2
34
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Paradise Resort Phi Phi-SHA Plus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Paradise Phi Phi находится на первозданном пляже Лонг-Бич на острове Пхипхи-Дон, в 5 минутах езды на длиннохвостой лодке от пляжа Тонсай. Гостям предлагаются успокаивающие массажные процедуры, а также услуги экскурсионного бюро и билетной кассы. В прибрежном отеле работает ресторан и предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гостям курортного отеля Phi Phi Paradise предлагается размещение в номерах с гостиным уголком, кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником и сейфом. Ванная комната в номере укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах в распоряжении гостей электрический чайник и диван.

Сотрудники экскурсионного бюро курортного отеля Phi Phi Paradise помогут заказать билеты и организуют занятия водными видами спорта, включая сноркелинг и катание на каноэ. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной и трансфера.

Прогулка до близлежащих пляжей и бухт этого небольшого острова займет несколько минут. Расстояние от отеля до популярной бухты Тонсай составляет около 2 км.

В ресторане курортного отеля подают блюда местной и интернациональной кухни, а также прохладительные напитки. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы работают другие кафе и рестораны.


В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, в том числе сноркелинг и гребля на каноэ. До пирса Тонсай можно доплыть на длиннохвостой лодке за 5 минут.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Экскурсионное бюро

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Пляж
  • Купальня на открытом воздухе $

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Стандартное бунгало с двуспальной кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартное бунгало с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Улучшенное бунгало

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Современные апартаменты в тайском стиле

Кол-во человек
2
Площадь номера
55м2

Вилла рядом с пляжем - Ванная комната в помещении

Кол-во человек
2
Площадь номера
65м2

Вилла рядом с пляжем - Ванная комната на открытом воздухе

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Блашков, был в марте 2022
9.0
превосходно
1. Месторасположение. Для тех кто любит тишину. Если захотелось движа, можно съездить на центральную часть острова, потом вернуться в тишину 2. Чисто. 3. Шикарный вид. 4. Много гиконов. 5. Есть где поплавать и что посмотреть 6. Дикая природа прям дикая! Но безопасная)
1. Мышки в номере так как туалет был в доме но на улице. В этом есть своя атмосфера. Не назову это минусом, но девушку в туалет ночью приходилось сопровождать, а то мало ли нападет кто ))
Vasileva, был в марте 2022
9.0
превосходно
В главном здании хорошие просторные номера, с мебелью в нормальном состоянии. Расположение отеля очень удачное, на берегу Лонг Бич, красивый вид на бухту Майя Бэй, кафе при отеле тоже на берегу пляжа. Достаточно тихо.
Бунгало достаточно изношенные, старая мебель. Как и во всём Тая, ограниченный список блюд в меню. (макароны, рис, жаренная картошка, курица, говядина, морепродукты), тайцы не едят салаты нормальные. Цены при кафе выше чем на континентальной части. В Кате покупала кокос за 30 бат всего лишь.
Evgenii, был в феврале 2022
7.0
отлично
- Месторасположение - Персонал - Пляж
- Плохие бунгало - Не убирались (было много песка в номере, так как сложно его не принести с пляжа)
Екатерина, был в январе 2022
7.0
отлично
Отличное местоположение! Включает все, что мне нравится: пляж с прозрачной водой в двух шагах виллы, места для снорклинга, близость соседнему острову. Мы жили в вилле на берегу, в которой есть два душа, один из них - без крыши. Также мне нравится идея того что шкаф для одежды находится в ванной комнате. Нормальный кондиционер, можно настроить на бесшумный режим.
При заселении в номере стоял какой-то химический запах, наверное от чистящих средств. Ванная комната требует ремонта, особенно смесители. В шкафу для одежды ни одной вешалки! зачем тогда там перекладина?! не удобно, что нет мойки для ног перед террассой, хотя вроде как предполагается что с пляжа сразу попадаешь в номер через двери на терассу. Постоянно кто то ходит перед окнами и заглядывают внутрь, поэтому если окна не зашторены все время обращаешь внимание на прохожих - немного раздражает. Нет чайника, только кофемашина, которая не работает. Хотя когда мы сообщили об этом, сотрудники заменили ее на работающую.
Vladimir, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Номера на первой линии конечно красота. Но это только большие (и дорогие) номера, с остальных моря даже не видно вообще. Пляж хороший, чистый, желтые полосатые рыбки прям вокруг нас плавали, а мелкие ракушки и обломки кораллов совершено не мешают заходить без кораллок. Каждый день убирают и добавляют 2 бутылки воды в холодильник.
Во время отлива, после 17, купаться опасно, в воде много кораллов и морских ежей на них утыкано немеряно. кухня слабовата, питались в соседних отелях. Завтрак в принципе устроил. И ещё - на острове очень много комаров, берите спрея побольше
Olga, был в марте 2020
5.0
оценка
Расположение прямо на пляже. Персонал старается поддерживать чистоту.
Отсутствие лежаков на пляже. Стандартное бунгало нуждается в реновации: старая мебель, сантехника. На завтрак ооочень маленький выбор: яйца, хлопья, сосиски/ветчина, блинчики с бананом, жареный рис и всё. Кондиционер дует прямо на кровать. Выдают только 2 больших и 2 маленьких полотенца на троих. И главный минус - это качество воды...соленая с неприятным запахом(
Alla, был в марте 2020
9.0
превосходно
Лучшее место расположения для тех, кто хочет посмотреть подводный мир, поплавать, в том числе с акулами. Очень хорошее море. Можно и пешком пройти к пирсу , а можно и воспользоваться ботом. Цена 100 батт с человека. А отель кроме того имеет 4 времени, когда вас отвезут на боте совершенно бесплатно на пирс. Шарк пойнт , там где плаваю акулы тоже в шаговой доступности. Так здорово. Акулы красивые, много . Случаев нападения на людей не зафиксировано. Если немного потрудитесь то пешочком можно пройти на другую сторону через горочку и там так же красивый пляж и место для снорклинга. Кормят в отеле утром очень хорошо. Массаж в отеле вполне достойный. Все очень здорово. Ни минуты не пожалели, что выбрали именно это место. Да с кондиционерами небольшая проблема - дуют на кровать, но можно поднять жалюзи и тогда все будет хорошо. Кровати - шикарные, подушки удобные, белье и полотенца чистые. Полотенца меняют каждый день. Даже одноразовые щетки были. Вода, кофе, чай, сливки, сахар каждый день бесплатно
Да , темновато в номере. Но это же здорово. Это релакс для глаз, для головы. Не сидите в номере, есть терасса идите туда.
Tatiana, был в марте 2020
7.0
отлично
Заселили быстро, комната просторная, чистая.
Размещались в отеле на одну ночь. Поняли, что для нас расположение отеля совершенно не подходит. До центральной части острова (пирса) можно добраться на трансфере от отеля, на лодке-такси (200 батт с человека днем, 250 вечером) или пешком около 2 км вдоль помоек и джунглей. Выбрали этот отель специально вдалеке от шума, рассчитывали отдыхать на белоснежном пляже отеля, но после заселения поняли, что на пляже при отеле нет зонтов, шезлонгов, постояльцы лежат в тени деревьев друг у друга на головах, огорожено место для купания, остальной берег занят лодками.
Nadezhda, был в марте 2020
9.6
превосходно
мы жили в доме на первой линии, изумительный вид на море, до моря 10 метров, лежаки на собственной террасе, отличные вкусные завтраки, рекомендую и очень хочу вернуться
нет пляжных полотенец, дают только тряпочки, по размеру, как полотенца, по качеству, как простынь х/б
Evgenii, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Всё очень хорошо!!!
Отель
Paradise Resort Phi Phi-SHA Plus Забронировать:

Booking.com