Гостевой дом

PP Insula

адрес
194 Mu 7, T. Ao-Nang, Ton Sai Bay, Koh Phi Phi, Thailand 81000
Количество номеров: 17
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,9
Чистота 8,5
Комфорт 8,4
Соотношение цена/качество 8,2
Расположение 9,3
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,6
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом PP Insula укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В расположенном на острове Пхи-Пхи-Дон 2-звездочном гостевом доме PP Insula предлагаются номера с балконами. Гостевой дом находится в 2 км от пляжа Пхак-Нам-Бэй, в 300 м от пирса Тон-Сай и в 3 км от залива Ао-Пох. В гостевом доме установлен банкомат и работает камера хранения багажа.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником, чайником, душем, феном и шкафом для одежды. В номерах гостевого дома есть собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

В гостевом доме PP Insula есть терраса.

Пещера викингов находится в 29 км от гостевого дома, а парк аттракционов Pirate Island Adventures — в 200 м. Расстояние от гостевого дома PP Insula до международного аэропорта Краби составляет 46 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Upon arrival, guests are requested to provide the following:
- Printed reservation confirmation
- Valid photo identification for all guests, such as a passport
Управляется физическим лицом

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

от 1 880 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nataliia, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень милый номер в тайском стиле. Основную часть занимает большая кровать )) и это хорошо. Кондиционер работает уверенно, есть холодильник. Ванная комната довольно просторная, без излишеств, но удобно и есть место с полочками. Напор воды хороший, есть и горячая и холодная вода без проблем. Никаких посторонних запахов. Очень приятный мужчина на ресепшен. Помог затащить мой чемодан на 3й этаж. И разрешил без проблем оставить чемодан в день отъезда (чекаут в 11:00, а мое отплытие было в 13:00). Вокруг рынок, десятки точек с едой, магазин с продуктами, кафе и рестораны. Я боялась , что из-за рынка будет шумно по ночам, но нет. В январе 2022 то ли туристов нет, то ли все шумные заведения на другой части острова расположены. На удивление спалось отлично и было тихо. До основного пирса идти 5 минут, что удобно, при наличии тяжёлого чемодана. По отелю ходят пушистые котики (котиков вообще много на Пхи Пхи Дон), людям с аллергией может быть не комфортно. После 7ми вечера входная дверь закрывается на замок и нужно использовать карточку для входа.
Отель расположен прямо перед рынком. Это конечно, смущает. Вечером возвращаться в отель крайне не комфортно, вход в отель - задворки рынка с полутёмными закоулками. У отеля совсем нет своей территории и нет бассейна. При заселении требуется 1000 батт наличкой , депозит за ключ, при выезде отдают обратно.
Dearcloud, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Отличное расположение. Чистота. Достаточно тихо. Кровать не мягкая, но все равно удобная. Дружелюбный, приветливый хозяин.
Очень шумный кондиционер, и холодильник. Мешал спать. Небольшая путаница с оплатой при заселении, но все решилось благополучно.
Карина, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Если вы путешествуете с целью получить «лухари номер», то этот отель не для вас! В остальном все кайф! Очень приветливый и милый персонал, тихий и домашний отельчик. Заселили часов в 11, сразу размеренно объяснили все условия. При оплате картой взымается комиссия 3% и нужно оставить 1000 батт залог за ключ и электронные карты, которые возвращают при выезде. Шуметь нельзя, слышимость хорошая, на рецепшене увидите предупреждение, что нельзя устраивать мальчишники и девичники, если выберете этот отель, то с лёгкостью сумеете выспаться). Читали, что в отеле есть несколько котов, нам удалось увидеть лишь одного, но размером он сходил за четверых ????Локация крутая, слева минимаркет с приятным ценником (чем ближе к пляжу, тем дороже) и милым персоналом, справа от входа в отель есть кафе с очень вкусной едой, но порции относительно других мест чуть меньше, рыночек с вкусняшными уже нарезанными и довольно дешевыми фруктами. Очень близко к пляжам тонсай и ло далум, мы ходили на второй, там более «купательная» зона, до пляжа Лонг Бич идти минут 15.
Не хватало ванных принадлежностей, но это не испортило впечатление нисколько. Просто захватите свой шампунь и гель для душа)
Nadezda, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Останавливались с подругой на 3 ночи. Отличное расположение в центре острова и в тихом месте. Рядом все необходимое: магазины, кафе, бары, фрукты. Важно, что в отеле строго запрещено шуметь после 19.00 и вход только по карточкам. Хорошая шумоизоляция. Соседей не слышали. Хороший отель за свои деньги. Стильный дизайн. Полотенца меняли каждый день! После выселения хозяин разрешил оставить рюкзаки в специальной комнате.
Кондиционер висел прямо над одной из кроватей и дул на неё.
Juliya, был в январе 2020
10.0
превосходно
Идеальное расположение ! Соотношение цена - качество ????????
Alyena, был в январе 2020
7.0
отлично
Фото не совсем соответствуют действительности. Отель весь какой-то пошарпаный, стены, лестница, мебель... но в самом отеле чисто, в комнате чисто, в ванной комнате чисто, постель, полотенца чистые, насекомых не было. Останавливалась на два дня. В целом, приемлемо. Если останавливаться на более длительное время - выбрала бы другой отель.
Фото не совсем соответствуют действительности. Отель весь какой-то пошарпаный, стены, лестница, мебель... но в самом отеле чисто, в комнате чисто, в ванной комнате чисто, постель, полотенца чистые, насекомых не было. Останавливалась на два дня. В целом, приемлемо. Если останавливаться на более длительное время - выбрала бы другой отель.
Руслан, был в январе 2020
8.3
превосходно
Маленький отель по середине острова, расположение очень хорошее. Он старенький, но чистый и довольно интересный внутри. Жить там было комфортно. Цена конечно выше среднего, но ведь это пхи пхи и цены тут высокие на Недвижимость. В целом отличный отель
Aleksandr, был в январе 2020
8.0
превосходно
Проживание на третьем этаже, это очень хорошо. Были два дня, убирались, все чисто. Сейф работает, кондиционер новый, хорошо морозит, есть чайник, душ за перегородкой отдельно от унитаза, полотенца чистые. Рынок напротив закрывается около 12 ночи, поэтому тишина. Хозяин тоже любит тишину, после 23 шуметь нельзя. Тапочки снимать в лобби, по отелю ходить босиком.
Цена конечно немного завышена.
Аноним, был в октябре 2019
6.7
оценка
Удобное расположение и тишина, пушистые котики на территории, кондиционер.
Все впечатление в конце убили неверные билеты, которые нам продали на ресепшн ( нашему другу день назад продали как и нужно до Ао Нанга сразу). Потеряли время и нервы с обратной дорогой до материка.
Marina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Расположение, все рядом, очень чисто, котики ????
Все понравилось
Гостевой дом
PP Insula Забронировать:

Booking.com