Отель Pullman Pattaya Hotel G - SHA Extra Plus

адрес
445/3 Moo 5, Wong Amart Beach, Pattaya - Naklua Road Soi 16
Количество номеров: 318
от 5 670 руб Забронировать

Отзыв об отеле Pullman Pattaya Hotel G - SHA Extra Plus, Паттайя Север

Бендер Родригес Ноябрь 2010 0
5,0/5
Номер5
Обслуживание5
Питание5

Первоначально хотели остановиться в Центаре, куда ехали наши друзья, но так как времени до путешествия было мало, мест в этой же гостинице нам не хватило и поэтому мы выбрали ближайшую - Айсаван, который теперь называется Пуллман как-то там. Нас с супругом поселили на виллах, так что с главным корпусом мы и не пересекались, т. к. после завтрака уходили к друзьям в Центару на пляж. Завтрак обычный европейский и местная кухня, но мне не хватало сыра, его почему-то не было.

На пляже Айсавана стоят какие-то несерьезные деревянные стульчики, но чуть ближе к бассейну можно найти и общепринятые шезлонги и шатры.

Вода в заливе чистая, кто говорит, что в Паттайе грязная вода, купался видимо вдоль Бич роуд, где самый центровой пляж. Айсаван всятаки немного в удалении от центра, что для нас был больше плюс. До центра добирались на такси из отеля, стоимость поездки около 150-170 бат.

С Вокинг стрит домой чуть дороже-300 бат на тук-туке (мне они не нравились-страшно) или на такси как договоритесь. Мы ходили по торговым центрам Фестиваль, Роял гарден плаза, фруктовый базар, потом шли ужинать на Волкинг стрит.

Особо могу отметить ресторан Sea Zone, облуживающий персонал у них ходит в красных футболках, забавная у них методика приготовления Айриш кофе при вас-два притопа, три прихлопа, в колокольчик позвенят-красочно и вкусно. Морепродукты там тоже очень вкусные.

А когда осточертела вся тайская кухня подались мы в русский ресторан Распутин, где хозяева наши бывшие соотечественники, надо отметить, что вся еда там достойная и настоящий Оливье и соленые огурчики. Только у нас там случился прикольный инцидент, когда мы заказали и вареники и пельмени, нам принесли вареники, мы их благополучно слопали, а когда не дождались пельменей стали официанток (они там тайки) радостно подгонять, тут возник всеобщий хаос с демонстрацией горшков из-под вареников и меню!

Нахохотались мы, короче, эти обезьянки, подумали, что пельмени мы уже съели, тк для них эти блюда выглядят одинаково!!! В одинаковых горшочках подаются! Но пельмени моему мужу таки удалось поесть, благо они оказались вкусными!

Всем самым взыскательным гурманам рекомендую посетить итальянский ресторан Aqua в Центаре, как буд-то мы побывали в самой Италии, подлинно итальянская пища-никаких суррогатов, счет был соответствующий, но он того стоил! Это когда захочется по буржуйски достойного вина, белых скатертей и хорошей посуды.

© Манана. Материал размещен с разрешения автора.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии