Отель Azure Bangla Phuket

адрес
155/8 Bhungmuang Sai Kor Rd,
Количество номеров: 97
от 1 628 руб Забронировать

Отзыв об отеле Azure Bangla Phuket, Патонг

GNT Март 2014 3
3,2/5
Местоположение3
Обслуживание3
Персонал4
Питание3

Плюсы отеля

Патонг сам по себе уже давно похож на чартер с нефтяниками, потому выбор отеля тут - дело вторичное, раз уж вы здесь оказались.
А если уж оказались - то чтобы не взять отель в самом центре разврата (до бангла три минуты пешком), и при этом за смешные, в общем, деньги, и при этом вполне себе приличный. То есть простенький - но номера нормальные, все чисто, девочки на респшене смешливые и услужливые (бегали мне за сигаретами, покупали мне билеты до Бангкока, заказывали мне машины, покупали мне майки и вообще вели себя так, будто я их или дядя с наследством, или перспективный жених).

По большому счету плюс у отеля только один - если уж вы приехали в Патонг, и решили предаться тут неге и разврату - то отель для этого удобно расположен - до пляжа минут десять (полдороги по Бангла), рядом - все скопление ночной жизни.

Из мелких приятных мелочей - в лобби есть компы с инетом -за завтраком можно читать новости, под мерзковатый кофе, но можно курить. На крыше есть лужа, которую называют бассейном - не знаю для кого она, но я там раза два сидел в джакузи))

Пиво в минибаре дешевле, чем в севен элевен, хотя прямо напротив выхода из отеля есть винный.

Короче - восхищаться в этом отеле нечем, но и придраться - тоже не к чему - хорошая азиатская тройка, но дешевая - я его покупал прямо у стойки, и он мне обошелся по 1100 бат за день с завтраком.

Минусы отеля

Если вы влюбленный, молодожен или верный супруг на отдыхе с женой - этот отель не для вас. Его стоит брать только ради того, чтоб вечерком быть рядом с ночными шалостями.

И есть вот реальный минус - рядом с отелем - патонговский стадион муан тая.И потому если номера выходят окнами на него- то раз в три дня, когда проходят бои, до полвторого ночи вы даже сквозь стеклопакеты будете слышать, как радостно тайцы относятся к боям)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии