Отель

Panwa Beach Resort Phuket

адрес
5-3 Moo 8 Ao Yon, Khao Khad Road, Phuket, Пхукет
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Panwa Beach Resort Phuket укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курортный отель Panwa Beach расположен на острове Пхукет на берегу океана. До центра города Пхукет можно доехать на автомобиле за 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 40 км.

В отеле

В ресторане 4-звездочного курортного отеля Panwa Beach предлагают блюда инновационной современной кухни. По вечерам на пляже устраивают тематические ужины с развлекательным шоу, а в лаунж-баре можно выкурить сигару и послушать живую джазовую музыку.

Днем приятно поплавать в открытом бассейне или пройти расслабляющие процедуры в спа-центре отеля. В экскурсионном бюро для вас организуют лодочные экскурсии и уроки дайвинга. Любители спорта могут поиграть в бадминтон, настольный теннис или покататься на горном велосипеде. Дети с удовольствием проведут время в детском клубе.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. В сувенирном магазине можно купить памятные подарки. В общественных зонах предоставляется бесплатный WiFi.

Описание номеров

Отель располагает 77 номерами с видом на море или на сад. Стандартная комплектация включает сейф, кондиционер, телевизор с кабельными каналами и мини-бар. В каждом номере имеется просторный меблированный балкон или терраса.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 450 THB для взрослых и 175 THB для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1600 THB за транспортное средство (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 1500.0 THB за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Панву

Показать трансферы из Панвы

Популярные направления
Аэропорт Пхукета   Панва от 3561 p. показать
Патонг   Панва от 3759 p. показать
Кхао Лак   Панва от 9100 p. показать
Пляж Ао Нанг   Панва от 9199 p. показать
Другие направления
Дип Си Порт Пхукет Порт   Панва от 3165 p. показать
Чалонг Район Пхукет   Панва от 3561 p. показать
Пляж Ката   Панва от 3561 p. показать
Пляж Карон   Панва от 3759 p. показать
Банг Ронг Пирс   Панва от 3759 p. показать
Краби   Панва от 8902 p. показать
Krabi Airport   Панва от 9298 p. показать
Кхао Сок   Панва от 23047 p. показать
Пляж Бопхут   Панва от 35016 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Panwa Beach Resort Phuket Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%