Отель

Areeya Phuree Resort

адрес
84 Moo 3 Thaton Soi 7 Tha Ton, Май-Ай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Areeya Phuree Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курортный отель Areeya Phuree находится в провинции Чиангмай, в 2 км от деревни Татон. Деревня племени Карен расположена в 10 минутах езды, горячие источники Фанг - в 20 минутах.

В отеле

Окруженный густым тропическим лесом курортный отель Areeya Phuree представляет собой несколько традиционных хижин. Это тихое и спокойное место для любителей экзотического отдыха и новых впечатлений.

Из ресторана открывается красивый вид на реку. Здесь подают традиционные блюда тайской кухни, приготовленные из свежих ингредиентов.

В жаркий день отдыхайте у открытого бассейна. Отправляйтесь в походы к знаменитым местам, знакомьтесь с традициями изолированных племен. Персонал поможет организовать туры и экскурсии.

На территории доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям на автомобиле предоставляется бесплатное парковочное место. В отеле работает прачечная.

Описание номеров

Курортный отель Areeya Phuree предлагает вашему вниманию 29 номеров, оформленных в традициях региона. В каждом есть кондиционер и ванные комнаты. Имеется телевизор со спутниковыми каналами. Номера верхних этажей оборудованы балконом.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 200.00 THB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Areeya Phuree Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%