Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Amarina Green укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Amarina Green расположен в Ламаи на острове Самуи, в 500 м от пляжа Ламай и в 2,4 км от скал Бабушка. Воскресный ночной рынок Ламай находится в 1,6 км, обзорная площадка Ламаи — в 2,1 км, а водопад Намуанг — в 10 км. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В номерах отеля есть собственная ванная комната.

Водопад Намуанг 2 находится в 11 км от отеля Amarina Green, а музей фольклора Ват Ламаи — менее чем в 1 км. Расстояние до международного аэропорта Самуи составляет 19 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Amarina Green предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nataliia, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Отличный отель по доступной цене. Берите номер на первом этаже и с выходом к бассейну, он не большой, но очень приятно сидеть возле него или загорать на лежаках. Очень чистые номера, никаких насекомых (что редкость для Тайланда и островов). Приветливые тайки, всегда здороваются и улыбаются. Дважды уже там останавливалась и обязательно вернусь.
Нет фена, но это часто в отелях и из средств гигиены только мыло. Обычно в отелях есть гели для душа и шампунь.
 
Ответ Amarina Green
Thank you very much.
Katerina, был в марте 2020
7.9
отлично
Нас поселили на 3 этаж не соглашайтесь во первых там очень громко слышно соседнее караоке, и куча просто куча муравьев нас ночью просто съели))).
Olga, был в марте 2020
8.3
превосходно
Отель новый и небольшой, подойдет для семейных пар. Хороший балкон, есть сушилка для вещей. Просторный номер, удобная кровать и подушки, кондиционер работает тихо. В номере есть термопот, воду приносят ежедневно, ставят под дверь. Уборка по запросу, нужно вешать на дверь табличку. Кофе, сахар и сливки пополняют при уборке номера. Все номера выходят на одну сторону. Расположение очень удачное: рядом кафе, прачка, в 8 минутах ходьбы ночной рынок Ламаи, магазины. До пляжа 10 минут.
Нет шампуня, только кусковое мыло. Напротив отеля бар с очень громким караоке. В пт,сб и воскр. могут петь (громко и очень-очень плохо) до 1-2 ночи. Балконная дверь не спасает. Персоналу отеля следует как-то договариваться с ними, чтобы убавляли громкость микрофона, когда поют после 00.
Анна, был в январе 2020
8.0
превосходно
Очень маленький но уютный отель -Номера соответствует картинкам -бассейн не глубокий , и солнышко только утром -хороший хозяин, готов помочь во всем
-ну до ближайшего приличного кафе пешком 10 мин, нам тоже казалось это смешно, но по жаре и проезжей дороге это оказалось не круто -пляж в январе с большими волнами ,купаться не возможно --брали байк в соседнем отеле , оказался с плохими тормозами , будьте аккуратны, дороги на Самуи не прямые , с горки лететь с плохими тормозами было страшно -было и караоке про которое писали в отзывах , да действительно слышно , подбешивало -вообщем через 5 дней мы переехали на другую часть острова и отдых начался , но это только в январе , думаю в другие время пляж был бы хорош
 
Ответ Amarina Green
Thank you very much.
Vyacheslav, был в апреле 2019
8.8
превосходно
Очень дружелюбный персонал. Чистые, новые номера. Авто и мото можно снять в гостинице.
Пришлось доплатить около 20$ за 2 номера, объяснили изменением курса доллара, хотя в других гостиницах взяли ровно столько сколько было заявлено на букинге. Ключ дают только один на номер. Уборка по запросу. За неделю ни разу не поменяли постель.
Отель
Amarina Green Забронировать:

Booking.com