Отель

Hin Wong Apartments Dive & Snorkel Resort

адрес
38/5 Moo.1 Hin Wong Bay, Surat thani
Количество номеров: 15
7.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,9
Чистота 7,2
Комфорт 7,0
Соотношение цена/качество 7,9
Расположение 7,9
Всего 7,2
Бесплатный Wi-Fi 3,8
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hin Wong Apartments Dive & Snorkel Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Hin Wong Apartments Dive & Snorkel расположен на восточном побережье острова Тау, известном своими местами для дайвинга и сноркелинга. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы и море.

В этом курортном отеле не допускается размещение с домашними животными. Все номера оснащены экологическими охладителями воздуха, а в некоторых есть балкон с видом на море. В некоторых номерах имеется кухня с плитой, холодильником и кухонными принадлежностями.

Гости могут взять напрокат снаряжение для сноркелинга и лодки.

В ресторане отеля подают блюда тайской, европейской и индийской кухни. Также можно заказать вегетарианские блюда.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
Отель не рекомендуется для проживания пожилых людей и гостей с ограниченными физическими возможностями.

Проведение вечеринок в курортном отеле запрещено. Шуметь не разрешается в любое время суток. В случае нарушения этого правила бронирование будет аннулировано.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Каноэ $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Услуги по продаже билетов

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktor, был в марте 2022
10.0
превосходно
Великолепный вид с большого балкона на залив Hin Wong. Кухня с газовой плитой и посудой. Внимательный и отзывчивый персонал, особенно господин Томэ, который помогал во всём. Огромное ему спасибо!
Если самостоятельно добираться на мотобайке (от причала 5 км), то нужно иметь опыт езды по очень крутым дорогам. Не очень понравилось, что балкон затянут металлической сеткой. Раньше её не было.
Galina, был в марте 2020
7.0
отлично
Большой номер с видом на бухту. Наличие кухни. В номере вентилятор и у нас был напольный кондиционер. Хороший балкон.
Отель находится в отличной бухте для снорка, это его единственное достоинство. Хотя сам номер нормальный, просторный, есть кухня с плитой и посуда(хорошей её назвать нельзя но готовить можно), на этом хорошее заканчивается. На тарритории отеля такая помойка,,, строительный мусор, пластик(при чем мусор очно не туристов) хозяева даже мало мадьски не поддерживают чистоту на территории. Обидно, бухта с красивыми рифами, очень разнообразные морские обитатели видела ската, мурену. Хозяйка не очень приветливая.
Oksana, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Просто шикарная локация!!! Одни из самых ярких воспоминаний! Несмотря на то, что сам отель не новый, достаточно простой, он просто потрясающе атмосферный! Стоит прямо на скале и прямо на море! Огромные номера, частично открытые, кухня и обеденный стол на улице. У нас был самый простой номер на первом этаже, но он был 70-метровым, с двумя спальнями (одна выходит прямо на воду, огромные окна - и ты всю ночь спишь под шум волн, как будто прямо лежишь на них». Ванная с окном на море. Луна, если повезёт попасть нужную фазу - прямо виснет над морем перед твоими глазами. Скала, с которой можно нырять на рассвете! И потрясающий сноркелинг здесь же! Подводные скалы, разноцветные рыбы! Да, очень высокие подъемы и спуски при подъезде к отелю, мы вдвоём с рюкзаками не могли заехать, приходилось одной ехать, одной - идти в гору и с горы пешком. Но это мелочи!
Aleksei, был в феврале 2020
5.0
оценка
Очень красивое тихое место .
Матрас на кровати далеко не лучши ,вся мебель и посуда изрядно потрёпанные , высота потолков 170 см.
Anastasiya, был в декабре 2019
9.2
превосходно
Отель находиться в отдаленном месте, прекрасный снорклинг, чистейшее море, можно прыгать со скалы. Вид всех номеров на море просто вау.
В номерах не убирают ????
Кузнецов, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Вид с террасы, доступность снорклинга, цена.
Отель немного пошарпаный: кое-где требуется ремонт (например пирс и лестница для захода в море), на постельном белье имеются дырочки, кое-где рассохлись двери, заедают замки. Но эти мелочи с лихвой компенсируются шикарным видом с террасы, обилием рыбок у рифа прямо под балконом и демократичной ценой.
Elena, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось все. Хозяин встретил и довез (в отель бесплатно, обратно - 400 бат), спуск к отелю по крутой, но удобной лестнице, номер -аппартаменты с видом на море большой и очень комфортный, газовая плита работала отлично, большой холодильник, вентилятор и сплит система - этого было достаточно. Прекрасная бухта , снорклинг нам очень понравился. Спуск в море, непосредственно в воду, по бамбуковой лестнице -вполне нормальный, даже для нас пенсионеров. Много белочек, видели варанчика. Персонал доброжелательный, в ресторане готовят хорошо, цены нормальные.Жили 5 ночей, можно было бы и дольше.
Можно улучшить спуск к воде. Не было горячей воде.
Alex, был в мае 2019
6.7
оценка
Приехали в этот отель из-за хороших отзывов о бухте. Пляжа при отеле нет, нет лежаков и зонтиков, камни, прятаться от солнца негде, но есть скала для прыжков в воду. Есть бетонные дорожки и мостики между камнями. Ходить удобно, но нужна осторожность. Спуск к воде оборудован бамбуковой лестницей, последние ступени под водой. Были даже туристы с детьми, но это скорее исключение, чем правило (девочки были спортивные и хорошо плавали, а родители нетревожные). Интересный снорклинг, мягкие и твёрдые кораллы, рыбок много, камни под водой, хорошая видимость. Номера расположены в едином здании странной архитектуры с низкими потолками (2,1-2,2 метра), переходами и лестницами. У нас был с видом на море, очень вытянутый. Ремонту и мебели, полотенцам, белью по виду много лет, на полу ковролин поверх шаткого ламината. Номер с кухней: холодильник, раковина, газовая плита с чайником. Воспользоваться плитой мы не решились. Много муравьев. Кондиционера нет, но есть вентилятор. Спали с открытыми окнами под москитной сеткой. Электричество в отеле от генератора: от фена, электрочайника и т.п. выбивает пробки. Водонагревателя нет, с утра вода в душе прохладная, но вечером, нагревается от солнца, становится теплее. Условия спартанские, но вид из окна отличный. Готовят и кормят гостей на той же кухне-столовой, где готовят сами. Кухня, столовая, гостиная, ресепшен, домашняя прачечная – единое помещение. Готовят просто (единственное место, где мы ели том ям без лемонграсса и галангала, но с кукурузой и капустой), зато сытно и вполне вкусно.
Iryna, был в мае 2019
10.0
превосходно
Максимальное приближение к природе. Потрясающее море. Тишина и покой.
Mamba, был в апреле 2019
7.9
отлично
Чистая постель, чистая ванная. вид-божественный. Собственный выход в море с красивыми кораллами. доброжелателтный, отзывчивый персонал, можно взять маску в аренду, оставить вещи после выселения, душ и тп.
Муравьи в номере всюду, грязные столы, проваливающийся пол. На мопеде не подъехать, слишком крутой спуск, постоянно пешком в гору ходила.
Отель
Hin Wong Apartments Dive & Snorkel Resort Забронировать:

Booking.com