Отель

High Season Pool Villa & Spa

адрес
117 Moo 2, Ко Куд
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель High Season Pool Villa & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «High Season Pool Villa & Spa» находится на Ко Куде. Этот курорт располагается в 3 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Для транспортировки до отеля используется судно. Не менее чем за 72 ч. до приезда гостям необходимо связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Отель предлагает трансфер от пристани паромной переправы (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: спа-процедуры. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1200 THB для взрослых и 600 THB для детей (приблизительно) Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
High Season Pool Villa & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%