Отель

Ayutthaya Garden River Home

адрес
54 Moo 7 Bang Krasan Subdistrict, Банг Па-Ин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ayutthaya Garden River Home укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Ayutthaya Garden River Home находится к северу от центра Бангкока, в 15 минутах езды на машине от железнодорожного вокзала и дворца Банг Па. Если вы интересуетесь древностями, посетите древнюю столицу Таиланда, город Аютайя, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Он расположен в 30 минутах езды от отеля. От международного аэропорта Бангкока вы доберетесь до отеля на машине за 45 минут.

В отеле

Каждое утро в зоне для завтрака сервируется бесплатный завтрак. Кроме того, вы можете вкусно пообедать в ресторане отеля избранными блюдами тайской и европейской кухни. Для любителей спорта в отеле есть фитнес-центр и массажный кабинет.

Персонал владеет несколькими иностранными языками и поможет вам спланировать экскурсию, а также посоветует ближайшие достопримечательности и забронирует билеты на самолет. При отеле работают бесплатная автостоянка и прачечная. В холле вы можете воспользоваться сейфом для ценностей и камерой хранения багажа. За отдельную плату к вашим услугам трансфер в аэропорт.

Описание номеров

Номерной фонд отеля составляет 12 уютных номеров в тайском стиле, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом из них есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и мини бар. Вы также можете воспользоваться сейфом, или позвонить по телефону. В номерах работает бесплатный WI-Fi.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 200.00 THB.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, обратите внимание: за дополнительную плату в отеле предоставляются услуги трансфера до городов. Для того чтобы воспользоваться услугой, свяжитесь с администрацией отеля и оплатите трансфер.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ayutthaya Garden River Home Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%