Отель Bamboo House Phuket

адрес
492/1 Patak Rd, Karon Beach, Phuket
Количество номеров: 50
от 3 405 руб Забронировать

Отзыв об отеле Bamboo House Phuket, Карон

Shish_ka Апрель 2015 0
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

Хорошее расположение- в 5 минутах ходьбы от пляжа Карон. Вокруг много магазинов (рекомендую супермаркет 7/11), ресторанов, Храм, ночной рынок на территории храма 2 раза в неделю, обменники.
В отеле очень приветливый персонал, всегда готовы помочь, чисто, неплохие завтраки
В номере есть все необходимое- чайник, чай/кофе, фен, холодильник, ежедневно приносят бутылки с питьевой водой. Убираются ежедневно в номерах. Хорошая шумоизоляция номеров.

Минусы отеля

Нет лифта. Мы жили на 2 этаже, поэтому для нас это было несущественно (чемоданы нам спускали и поднимали ребята из персонала), но для пожилых людей это может оказаться проблемой. В отеле очень плохой вай-фай! Более менее прилично ловит у бассейна, но скайп работает с трудом. В номерах очень странный дизайн душа- отдельная ванная комната,но душ с комнатой разделяет прозрачное стекло,а не стена, правда стекло занавешено шторкой,но чувствуешь себя не очень уютно. Балкона в номере нет (раздвижные рамы) и вид из окна так себе, но это не существенно. Еще негде сушить вещи, а сохнет все очень плохо там. Приходилось вещи развешивать на бамбук вокруг душа.

Рассказ об отеле

Отличный отель для 3*. Персонал всячески старается помочь, всего хватает. Завтраки хорошие, овощи, фрукты, булочки, кексы, соки -шведский стол. Чай и яичница заказывается по меню. (при необходимости делают покет ланч, только надо заранее предупредить).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии