Главная / Таиланд / Панган / Хаад Рин / Отели / Отель Little Paradise - SHA Extra Plus 3*
Отель

Little Paradise - SHA Extra Plus

адрес
130/46 Moo 6 Baantai, Koh Phangan Surat-thani
Количество номеров: 48
8.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,3
Чистота 8,3
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 9,2
Всего 8,6
Бесплатный Wi-Fi 8,9
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Little Paradise - SHA Extra Plus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Little Paradise - SHA Extra Plus с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Хад-Рин, на острове Ко-Панган. Дом стоит в 2 минутах ходьбы от места проведения вечеринок Full Moon. Места на парковке предоставляется бесплатно.

Расстояние от гостевого дома Little Paradise - SHA Extra Plus до пирса Хад-Рин составляет 500 метров. Гости также смогут посетить пляж Тхонг-Най-Пан, который находится в 5 км.

В число стандартных удобств номеров Little Paradise - SHA Extra Plus входит кондиционер, холодильник, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Кроме того, в номерах имеется балкон.

В этом гостевом доме предоставляются услуги прачечной. Для желающих активно провести досуг работает экскурсионного бюро.

До местных продуктовых магазинов можно дойти за 5 минут.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Этот объект находится в оживленном районе, поэтому может быть шумно.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Пожалуйста, заранее сообщите Little Paradise - SHA Extra Plus предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).
Чтобы остановиться в этом объекте размещения, гостям необходимо предъявить как минимум один из следующих документов: свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (COVID-19), действительный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или свидетельство о недавно перенесенном заболевании COVID-19.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Экскурсионное бюро
  • Банкомат на территории отеля

Питание и напитки

  • Барбекю $

Спорт и Отдых

  • Дайвинг за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией $
  • Пешеходные экскурсии $
  • Велосипедные экскурсии $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Без окна

от 2 534 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nadezhda, был в марте 2020
10.0
превосходно
Номера чистые, ежедневная уборка и предоставление бесплатной воды. Мини завтрак - чай/кофе/какао, сок, тосты, бананы. В постоянном доступе микроволновки, тостерницы, кофемашина. Отель находится на пляжной линии, Хаад Рин, где проходят все тусовки. Рядом рестораны/бары, аптеки, магазины. В отеле есть прекрасный бассейн. Персонал приветливый, помогали решать все наши вопросы.
 
Ответ Little Paradise - SHA Extra Plus
Thank you for staying with us and for your kind review. We are glad that you enjoyed your stay with us and we are looking forward to welcoming you on your next stay with us.
Sergejs, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отличный, отзывчивый персонал. Встретили в отеле очень дружелюбно, поселили в номер выше категории .Все чистенько, балкон большой. Просторный санузел. Жил на 2 этаже, со стороны-вид на пляж.
 
Ответ Little Paradise - SHA Extra Plus
Thank you for staying with us and for your kind review, We are glad that you enjoyed your stay with us and we hope to welcome you back soon!
Inara, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отличный отель и самый лучший staff! Комнаты чистые, ежедневная уборка, приветливый персонал. Утром в лобби предлагается бесплатный не большой завтрак (тосты, бананы, кофе, чай и сок). В кафе при отеле очень вкусно готовят. Отдельно хотелось бы отметить ребят, которые там работают - искренние, приветливые, всегда готовы помочь. Самое любимое место на Хаад Рине❤️
Konstantin, был в марте 2020
2.5
оценка
Отстойно и дорого. Отель старый и не комфортный. В нем только бухать и блевать. Взяли номер на трое суток, после первой ночи свалили в другую часть Острова.
Natalia, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Хороший сервис в отеле, нам подарили завтрак,
не понравились острые камни возле берега, но в 50м отличный пляж
Vasily, был в феврале 2020
7.0
отлично
Неплохой бесплатный кофе с 8 до 13 Удачное расположение - нам понравился район, хороший пляж (отличный песок, «балийские» волны), только нужно чуть пройти ближе к центру пляжа.
Уборка - посредственно. Если б мы были без детей, то терпимо. С годовалым «вездеползуном» пришлось купить тряпку и перемывать грязный пол. Бассейн и территория вокруг него оставляет желать лучшего. За забором много мусора, на пляже у отеля тоже. Кстати, хоть пляж нам и понравился, купаться достаточно опасно - периодически вымывается битое стекло, оставшееся после полнолунных вечеринок. Очень мощный кондиционер над кроватью.
Oksana, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Отличный, отзывчивый персонал. Номер просторный, балкон большой. Просторный санузел. Жили на 2 этаже, со стороны-вид на пляж. В самом центре развлечений, на Хадрине-центр тусовочный.
Знали, куда едем, на этом пляже проходят вечеринки полнолуния. Знали, что будет шумно, из-за этого оценку никак не понижаю. Но если хотите отдохнуть в тишине, то смотрите другой пляж. ????
Марина, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Встретили в отеле очень дружелюбно, поселили в номер выше категории с видом на море. Номер шикарный за свои деньги, все чистенько. Сам отель расположен прямо на берегу, ночью слышно шум из баров, но нас об этом предупредили, нас это не смутило. Однозначен советую отель, если приезжаете потусить.
Ekaterina, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Расположение отличное,сам отель чистый ухоженный,кровати удобные,персонал любезный но мы сменили 2 номера,в обоих были огромные тараканы(первый этаж) Пляж рядом не купабельный,стоят лодки и катера,очень мелко.
Galina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Это превосходное место, где заплатив не очень большие деньги - мы останавливались втроем в трехместном номере - вы получаете в свое распоряжение отличные пляж с кристальной водой и нежным пешочком без осколков раковин или обломков камней/рифов, дискотеки, фаер-шоу. Рядом массаж, рынки, магазины, кафе, бары и т.д. Можно отлично отдохнуть двигаясь в радиусе всего 500-700 метров! Все безопасно. Полно очаровательных людей с татуировками и оригинальными прическами. Лав, пис и мьюзик!
Мне понравилось все, но я приставать. Обожаю это место. Музыка была слышна с пляжа, но мы спали как убитые. Море прекрасно!
Отель
Little Paradise - SHA Extra Plus Забронировать:

Booking.com