адрес
220 Moo 24 Sankhongluang Rd., A. Muang, Chiang Rai
Количество номеров: 7
9.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 9,1
Комфорт 9,2
Соотношение цена/качество 9,4
Расположение 8,5
Всего 9,1
Бесплатный Wi-Fi 9,2
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Saikaew Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Saikaew расположен в 5 минутах езды от часовой башни Чианграя. К услугам гостей уютные коттеджи с современными удобствами и услугами прачечной. На всей территории курортного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Курортный отель Saikaew находится в 5 минутах езды от пешеходной улицы Сандэй и в 15 минутах езды от аэропорта Чианграя. Храм Ват Чианг Юань расположен в 1 км. На территории обустроена парковка.

В числе удобств коттеджей стеклянные двери от пола до потолка, кондиционер, собственный балкон, гостиная зона, кабельное телевидение, холодильник и собственная ванная комната.

Особые условия

Гостям необходимо внести предоплату через систему электронных платежей PayPal. Администрация курортного комплекса направит гостям электронное письмо с инструкциями по оплате. Для подтверждения бронирования оплата должна быть произведена в течение 36 часов после получения такого письма.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чианг-Раи

Показать трансферы из Чианг-Раи

Популярные направления
Чианг Май   Чианграй от 9385 p. показать
Аэропорт Чиангмая   Чианграй от 9385 p. показать
Другие направления
Пай   Чианграй от 25685 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Кондиционер

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 2 130 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 2 130 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mr, был в июне 2020
10.0
превосходно
Гостеприимный персонал ???? Просторный номер со всеми удобствами и красивой трассой с видом на пруд с лотосами. Красивая территория отеля. Бесплатный чай, кофе и какао в кафе ???? Вкусный завтрак. И самое главное: дружелюбные коты и собачки, живущие здесь ❤️❤️❤️
Sergei, был в марте 2020
10.0
превосходно
Хороший,чистый, приятный номер. Удобная, мягкая постель. В ванной есть все необходимое. Веранда с видом на озере просто шикарная! На собственной веранде есть прудик с рыбками, большой холодильник, чайный набор, минимальный набор посуды, раковина. Вопреки ожиданиям, комаров было не очень много. Очень приятно просыпаться под пение птиц. Вечером распускается огромное количество лотусов. Хороший завтрак по меню. Большая парковка прямо перед входом в номер. красивая территория- деревянная мебель, фигурки ,зелень, красиво оформленное кафе. Радушный прием.
У хозяев 4 собаки и много кошек, нас это совершенно не напрягало, но следует учесть аллергикам и нелюбителям животных. Кошка пометила наш коврик для йоги. Пришлось долго отмывать...
Аноним, был в марте 2020
9.6
превосходно
Все было отлично! Хозяева очень приятные, у них много домашних животных, в номере есть всё-всё! Очень чисто, туалетные принадлежности тоже все есть. Спать под кваканье лягушек – отдельное удовольствие) А проснуться и выйти на собственный балкон над озером с лотосами вообще из моих снов! Завтрак тоже хороший, по меню, но порция была огромной. Кофе, чай как везде. Без проблем разрешили оставить свои вещи в номере до 13, хотя выселение в 12) Жаль, что на одну ночь оставались, с удовольствием посидела бы в тишине с книгой)
Не было такого!
Valeriy, был в январе 2020
10.0
превосходно
Пруд с лотосами???? доброжелательный персонал ????
Yulia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Я ставлю этому прекраснейшему место 10 баллов из 10! Я счастлива, что мы остановились именно здесь. Нас вечером ждал хозяин отеля, очень добрый и отзывчивый человек. Атмосфера отеля очень романтичная. Открыв глаза утром, нас ждал вид на озеро с лотусами... я очень советую это место! Обязательно вернемся еще
У нас был всего лишь один день в этом отеле!!! Не хотелось уезжать... ((((
Aleksey, был в августе 2019
10.0
превосходно
10 за соответствие всем моим пожеланиям: 1). наличие горячей воды, принадлежностей для душа, чистых полотенец и постельного белья, удобным матрасом и большим одеялом; 2). в номере есть чайник с чашками и другой посудой, кофе/чай, холодильник, вентилятор, кондиционер, телевизор, WiFi; 3). Большие раздвижные двери в бар/кухню и на маленькую веранду с чудесным видом на пруд, слышны звуки природы, летают светлячки, птицы, плещутся рыбы; 4). По приезду нам тут же выдали карту с описанием города, местами куда сходить, поесть и карту с окрестностями города; предложили тур на следующий день (рекомендую) по основным достопримечательностям (кратко: белый, синий, чёрный храм/дом, золотой треугольник, чайные плантации, деревня длинношейных женщин + обзорные площадки и храм с обезьянами - 1000 бат с обедом и гидом). Можно воспользоваться бесплатно велосипедом или взять на прокат байк; 5). Доброжелательное отношение, домашняя атмосфера, множество любопытных вещей на территории и мест, где можно зависнуть. Итог: замечательное место, хотим к Вам наподольше.
Анна, был в мае 2019
10.0
превосходно
Это просто восторг! Номер на берегу мини озера с кувшинками!) Зелено и тихо. Заселились уже ночью - персонал очень приветливый. А утром нас ждал великолепный вид из окна! Номер большой и уютный, чисто. Есть даже кухня и, самое главное, собственный балкон с видом на озеро с кувшинками!) Какая это красота! Там невероятно! Супер! Есть еще своя небольшая территория. Вкусные, но достаточно скромные завтраки. Затракать можно тоже с видом на озеро. Есть животные на территории - коты и собаки, особенно понравились 2 маленькие белые пушистые собаки (мама и доця). Жаль, что в этом отеле мы были всего лишь 1 ночь. В следующий раз минимум 3 ночи хочу. Посетили белый храм, черный храм-музей и синий храм. Красота!) Сам город небольшой, тихий и уютный.
Отель
Saikaew Resort Забронировать:

Booking.com