Отель

Holiday Garden Hotel & Resort Chiang Mai

адрес
16/16 Huay Kaew Road, Чиангмай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Garden Hotel & Resort Chiang Mai укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Holiday Garden Hotel & Resort рядом с аэропортом располагается в центре города Чиангмай, неподалеку – Университет Чиангмай, Государственный музей Chiang Mai National Museum и Зоопарк Чиангмай. Также среди интересных объектов неподалеку: Музей племенной культуры и Университет Chiang Mai Rajabhat University.

Особенности курорта.

В отеле Holiday Garden Hotel & Resort есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Курорт предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. Курорт предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Чиангмай имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: комната игровых автоматов, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах (165) отеля Holiday Garden Hotel & Resort предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 800.00 THB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 120.00 THB в одну сторону.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чианг-Маи

Показать трансферы из Чианг-Маи

Популярные направления
Аэропорт Чиангмая   Чианг Май от 2156 p. показать
Чианграй   Чианг Май от 9309 p. показать
Сукхотай   Чианг Май от 17638 p. показать
Другие направления
Чианг Май Автовокзал   Чианг Май от 2450 p. показать
Пай   Чианг Май от 11171 p. показать
Chiang Rai Airport   Чианг Май от 12935 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Garden Hotel & Resort Chiang Mai Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%