Отель Bangkok Palace Hotel

адрес
1091/336 New Petchburi Road
Количество номеров: 667
от 3 544 руб Забронировать

Отзыв об отеле Bangkok Palace Hotel, Бангкок

AlexanderS Май 2012 0
2,8/5
Местоположение4
Обслуживание3
Персонал3
Питание1

Плюсы отеля

приятный холл, пешком можно дойти до самого высокого здания Таиланда - Bayoke sky

Минусы отеля

питание, материальное состояние, ближайшие окрестности, завышенность цен

Рассказ об отеле

На картинках и в буклетах отель кажется лучше, чем он есть. Находится он судя по всему в индийском квартале (вокруг сплошные индусы, как будто бы это какой-нибудь Мумбаи), окрестности невзрачные, но минут за 15–20 можно дотопать до 86-этажного небоскрёба Bayoke sky — стоящее место. Также в пешей доступности парк Lumpinee, за которым знаменитый стадион тайского бокса с одноимённым названием (но от него уже пешком далековато). Завтраки в отеле никакие, реально просто не из чего выбрать, хотя индусы умудряются и этим объедаться (какая-то каша с карри, хреновенький хлеб, плохой кофе, напитки типа Yupi, если повезёт — какой-нибудь приторный джем, и то в ассортименте одного, всё).

Номера старые, облупленные. Кровати скрипучие, вид из окна не очень, санузел тревожный. Просили на ресепшн утюг, его не оказалось.

С другой стороны как крыша над головой данное заведение вполне сгодится, ведь в Бангкоке так много интересного, что на отельных нюансах заморачиваться глупо. Хотя и элементарный комфорт конечно был бы не лишним. Если бы не завышенные цены в этом отеле, то для ночёвки в Бангкоке его можно было бы рекомендовать, а так — нет. Лучше поискать место поцентральнее и чуточку поцивильнее, либо подешевле.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии