Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Я не любитель ходить по торговым центрам, но это торговый центр Майк- я посещал часто, так как он почти всегда оказывался возле моего отеля при моих поездках в Паттайю. У него очень удачное расположение в самом центре центрального района Паттайи — а через дорогу — в 20 метрах Центральный городской пляж-на фото

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Зайти в Торговый центр Майк можно как со стороны пляжа (на фото -его фасад с этой стороны) или со стороны заднегго фасада — с улице Секонд Роад, где кстати расположен небольшой фруктовый рынок — на фото

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Внутри Торговый центр состоит из пяти этажей — везде прохладно за счет установленных кондиционеров.

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Насчет ассортимента- то теперь здесь в основном засилье китайского ширпотреба- на любой вкус и кошелек. Много контрафактной продукции — известных западных фирм.

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Но есть и тайские компании, например изготавляющие кожаные вещи, также есть салон красоты с массажем и большое количество товаров для детей.

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

На 4 этаже расположились сувениры для туристов и бижутерия.

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

На самом высоком — 5 этаже находится фудкорт- вот из-за него я в основном и заходил в этот тороговый центр-на фото

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Здесь все чистенько и бюджетные цены от 50 батов за блюдо- это сейчас -100 рублей и кухня здесь не только азиатская, но есть и европейские блюда.

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Можно подняться на — крышу Торгового центра-это на 10 этаже- здесь расположен бассейн с лежаками (работает с 11.00–19.00) и отличные виды на центр Паттайи-на фото. Вход платный — 100 бат (200 рублей)

Торговый центр Майк в самом центре Паттайи у центрального пляжа.

Из продуктов я брал здесь только пиво на пляж, которое в два раза дешевле, чем в соседних барах.

Торговый центр Майк открыт ежедневно с 11.00–23.00.

Mike Shopping Mall

262 Moo 10, Pattaya Second Rd, Banglamung, Паттайя 20150, Таиланд Подробнее об объекте