адрес
20/175 M.10 South Pattaya Road, Nongprue, Banglamung, Chonburi
Количество номеров: 16
3
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holidays Home укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Holidays Home находится на юге Паттайи. К вашим услугам номера с кондиционерами. До пешеходной улицы Паттайи - 600 метров. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории отеля. Гости могут пользоваться камерой хранения багажа.

Номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на город.

Отель находится в 1,2 км от пирса Бали Хай и в 2,4 км от аутлета Mall Pattaya. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 87 км.

Рестораны и пабы расположены неподалеку.

Особые условия

Обратите внимание, что в отеле нет лифта.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 1 638 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Лиана, был в июне 2019
10.0
превосходно
Приветливый персонал. Отличное расположение, рядом небольшой торговый центр Тукон, в нем можно приобрести необходимую для отдыха одежду, косметику , поесть в кафе, поменять деньги. Также на первом этаже находится магазин Family mart, в котором продается очень вкусная и не дорогая готовая еда, кофе, фрукты и многое другое. Напротив отеля несколько массажных салонов, в одном из них мы с огромным удовольствием делали тайский массаж, удобно, что по окончанию не надо далеко идти и портить весь кайф от него. Недалеко Волкен стрит и пирс. Но если вы едете в Паттаю за пляжным отдыхом, без сумасшедших тусовок, то посоветовала бы остановиться непосредственно на острове Ко Лан, иначе ежедневные добирания до него и обратно сильно утомляют.
Нет балкона, не где было сушить мокрую пляжную одежду (приходилось использовать любую свободную поверхность). Спасало, что у нас было по два комплекта пляжной одежды. Очень тонкие стены. Нам повезло, у нас только в последнюю ночь попались шумные соседи. В три часа ночи проснулись на звуки любви) это было странно)))
Артем, был в мае 2019
9.2
превосходно
Отель в целом соответствует ожиданиям. На мой взгляд хорошее местоположение - пол часа до пирса (можно чуть срезать), 10 минут до тук туков (Джомтьен, Централ фестиваль, Биг С). Рядом рынок с фруктами, а вечером макашницы с едой. На другой стороне южной улицы чуть вглубь рынок со шмотьем. Кондиционер направлен вдоль стены, а не на кровать. Парковка совсем небольшая, но байк поставить можно и в ночное время дежурит человек. Позитивный персонал :)
Нет вида из окна (через пару метров стена другого здания). Негде сушить вещи. Хорошая слышимость из коридора (но соседи были в целом не шумные, да и номеров в отеле не так много). Периодически ползали муравьишки, но это уже привычно везде так, лучше вкусняшки не бросать :) В целом ничего критичного.
Sergei, был в марте 2019
10.0
превосходно
Останавливаюсь в этом отеле в третий раз. Хорошее расположение отеля. Приветливый и отзывчивый персонал. Хороший номер.
Отель
Holidays Home Забронировать:

Booking.com