Отель Ambassador City Jomtien

адрес
297/6 Sukhumvit, Na Kluea, Chon Buri
Количество номеров: 4210

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien, Паттайя

Masha_Knyazeva Октябрь 2014 3
4,5/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Отдыхали с сестрой в корпусе Marina Tower. Сразу могу сказать, что Амбассадор отличный вариант для тех, кому не нужен городской шум.

Распишу прям по пунктам, что там и как.

Размещение: разместили сразу, взяли депозит 100$, после выселения вернули. Поселили нас в номере на 5м этаже без балкона. Для нас, курящих, это было существенным минусом, да и одежду сушить негде. Благо в отеле проводили времени немного, не за этим все-таки приехали. В номере был небольшой запах сырости, к которому быстро привыкли и не замечали уже через пару дней. Полотенца и белье всегда были чистыми, комнату тоже убирали хорошо.

Территория: По сравнению с другими отелями она огромна. Территория ухоженная и красивая. Есть все необходимое – магазины, кафе, есть небольшой рынок с самыми разными фруктами (экзотическими и не очень), цены на все адекватные. У отеля есть собственный пляж, вода не такая чистая, как на островах, но купаться можно. Лежаки и полотенца бесплатные. Еще на пляже делают массаж, за час удовольствия всего 250 бат.

Питание: достаточно разнообразное. Хороший выбор блюд европейской кухни, для меня это плюс, так как тайская кухня мне не нравится.

Экскурсии: Раньше заказывали у туроператоров, в этот раз решили рискнуть, заказали в агентстве 7 стран, которое нашли на территории комплекса Мимоза. Не пожалели. Экскурсии те же самые (а может даже больше у них выбор), цена ниже, нет смысла переплачивать. В обязательном порядке посетить: Камбоджа, Изумительный Таиланд (та самая, на которой проводят популярный нынче обряд «Похороны неудач» - словами эмоции не описать, это надо просто попробовать), о. Ко Си Чанг, Храм истины. Другие экскурсии тоже замечательные, но эти понравились больше всего. Кстати, планировали съездить в Сиам Парк, но я приболела, экскурсию пришлось отменить, деньги вернули. Так что, плюс в карму ребятам из 7 стран за такое отношение к клиентам.

За территорией отеля: через дорогу есть куча массажных салонов с хорошими мастерами и низкими ценами, много кафе, ресторанов. И самое главное – развлекательный комплекс Мимоза (о котором выше писала), вход для жителей Амбассадора бесплатный, по карточкам. В определенное время там замечательное шоу трансвеститов, нам оно понравилось даже больше, чем Альказар, так что не тратьте лишние деньги и драгоценное время. Также, там можно купить одежду и прочие товары, но немного дороже чем в городе. Ужинали мы в Мимозе, там есть большой фудкорт со вкусной и недорогой едой. Есть русская кухня, как-то заказали борщ, он оказался вполне сносный. До города добирались на тук-туках, ехать около 30 минут. В городе делать особо нечего, съездили пару раз, нам хватило.

Итог: Амбассадор отличный комплекс отелей. Все хорошо, кроме отсутствия балкона и бесплатного вай-фая.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии