Отель

Al Majed Hotel Damascus

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Al Majed Hotel Damascus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Al Majed расположен на тихой улице в развлекательном районе Дамаска, среди очаровательных садов. В отеле есть ресторан с открытой террасой, а всего в 15 минутах ходьбы находится Старый город.

Номера в Al Majed оформлены в восточном стиле и оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением. В каждом номере есть диван, а в ванных комнатах номеров установлены ванны. Предоставляется обслуживание номеров.

В ресторане подают блюда сирийской кухни, а также разнообразные европейские блюда. Летом гости могут насладиться блюдами и напитками на садовой террасе.

К услугам гостей отеля Al Majed круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, а также прачечная и гладильные услуги.

Национальный музей со впечатляющей коллекцией древних артефактов расположен в 5 минутах езды от Al Majed. Центральная площадь Юсуф Аль Азм находится всего в 200 метрах от отеля.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в январе 2011
5.4
оценка

в комнате не было окон :( расстраивает, что цены не совпадают ссервисом. такое чувство, что на интернет регистрацию отдаютсяхудшие комнаты.

Отель
Al Majed Hotel Damascus Забронировать:

Booking.com