Главная / Шри-Ланка / Вопросы и ответы / Вопрос от user311315, 15 апреля 2020 г., Шри-Ланка

Вопрос

У нас билет в Шри Ланку на 2 июня из Москвы Аэрофлотом. Может кто знает, можно отказаться от полета без денежных потерь в связи с коронавирусом, билеты у нас невозвратные.
Шри-Ланка Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

всё зависит от вашей авиакомпании. лучше дождитесь когда она сама отменит полет, тогда предложит какой-то вариант сохранения соедств, но уже не многие просто возвращают деньги. если сами отмените скорее всего ничего не получите.
У меня похожая ситуация с греками, перелет 14.06, билеты не возвратные предложили перенести рейс на любую дату до 27 марта 21 года. И им всё равно что цена билетов летом значительно выше чем зимой, да и мне лететь зимой в Грецию тоже не очень хочется.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В настоящее время границы закрыты и откроются ли они сказать сложно. Вполне вероятно, что на 2 июня Аэрофлот сам отменит рейс. Однако несколько дней назад Аэрофлот прекратил возврат денег за билеты на отмененные рейсы. В этом случае авиакомпания предоставит вам ваучер на сумму билетов, который вы сможете потратить на билеты на любой другой рейс.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Аэрофлот полностью прекратил выплачивать деньги по любым тарифам. Они выдают сертификат на покупку нового билета. Вам необходимо обратиться в авиакомпанию. Сама имела невозвратный билет, но из-за переноса стыковки на 1 час мне вернули деньги 💯 процентов без штрафа. Но сейчас они это прекратили делать. И не только они((((
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я бы подождала, пока Аэрофлот сам отменит рейс. У меня с 16 мая Греция тоже Аэрофлотом, вот сижу на попе ровно и жду. На выплату не надейтесь, я сама планирую просто перенести рейс на другие даты.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Шри-Ланке

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" на Шри-Ланке