Главная / Шри-Ланка / Вопросы и ответы / Вопрос от onosov, 18 октября 2016 г., Шри-Ланка

Вопрос

Внимание вопрос! Планируем на этот новый год прилететь на Шри-ланку. И решили сам НГ отметить в Коломбо, судя по сему там есть и ночные заведения и жизни побольше… Есть ли у кого такой опыт, или посоветуете отметить НГ на курорте?
Шри-Ланка Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Если коротко, я бы при всей моей любви к Шри Ланке в Коломбо не то что Новый год, а даже покупку новых трусов отмечать бы не стал. Заведения ночные там есть, да - но... Не для веселья этот город совсем. Там и просто так смотреть то особо нечего.
Уж лучше сразу поехать в Унаватуну или Хиккадуву, да хоть даже в Маравиллу.
Или вообще сразу в отель к океану. При отеле наверняка будет вечеринка.
А гулять по Коломбо ночью - ну трущобы и трущобы за исключеием совсем небольшой части города, которая такая же трущоба, только с подобием небоскребов)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В этот день были в Негомбо. Отлично отметили в отеле!!! Было весело.
Сами местные не советают шляться по темноте.....
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо, будем менять маршрут!
Здравствуйте. Отдыхали в Шри-Ланке, понравилось многое, но были и такие моменты, которые называют специфическими. Я бы не стала уезжать из отеля на НГ в Коломбо. А отметила бы именно там, где устроилась на отдых. Думаю, что там будет подготовлена праздничная программа, а вы познакомьтесь с соседями и придумайте что-нибудь интересное. В Коломбо мы тоже были. Заведений там особых не видели, да и не искали. Помню чудесные вечера в отеле Tangerine Beach Hotel в Калутаре. Музыканты пели в" живую" и сами себе аккомпанировали. Мне очень нравились эти музыкальные вечера. Не забывайте, что вы будете в чужой стране, на НГ обязательно примите рюмочку, другую. Ведь важен и такой момент, как безопасность. Позаботиться об этом нужно. А там, смотрите сами. Удачного путешествия.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Однозначно советую провести праздник в отеле! Посмотрите Мириссу отель Paradise Beach Club ! Пляж - шикарный, отель цивильный. Или Велигамма (там мало отелей, пока только строят огромный отель) пляж для серфа (если интересна эта тема).
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Шри-Ланке

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" на Шри-Ланке