Главная / Шри-Ланка / Вопросы и ответы / Вопрос от Itarak, 9 февраля 2016 г., Шри-Ланка

Вопрос

Собираюсь на Шри Ланку с 2-х месячным ребёнком. Подскажите, пожалуйста, что необходимо взять с собой в полет, чтобы как-то облегчить перелёт малышу и себе. Спасибо!)
Шри-Ланка Отдых с детьми

Ответы

Дети, обычно, спят. Самое сложное - взлет и посадка - из-за изменения давления. Попытайтесь надеть малышу чепчик, плотно прикрыть ушки. Место при регистрации просите с люлькой.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Согласна с предыдущим ответом :) Летали с грудным ребенком. Лучше всего на взлете и посадке кормить или поить ребенка, именно начинать в момент отрыва от земли или когда у вас начинает закладывать уши. Потом обычно детки спят. Не перегрейте ребенка, чтобы не было жарко. С собой сменное белье, пеленки, памперсы, бутылочку с молоком, чаем или водой, влажные салфетки, если игрушки, то беззвучные, просто яркие, соска обязательна, чтобы ушки разложились и не плакал ребенок во время полета. Люльку с одеялком Вам должны предложить стюардессы после взлета :) Бутылочки с молоком стюардессы могут подогреть по Вашей просьбе.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо за ответы! Скажите, пожалуйста, а мою коляску-трость выдадут сразу после посадки самолёта? Не нужно долго ждать её? У меня будет, к сожалению, оч короткая пересадка (55 мин)... Боюсь, как бы не опоздать...

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Шри-Ланке

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" на Шри-Ланке