Отель

Villa Lucky Star

адрес
Goyambokka Goyambokka
Количество номеров: 5
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,7
Комфорт 9,5
Соотношение цена/качество 9,3
Расположение 9,6
Всего 9,6
Бесплатный Wi-Fi 8,5
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Villa Lucky Star укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Lucky Star расположена рядом с пляжем в городе Тангалле, в 250 м от пляжа Гоямбокка. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и сад. Желающие могут забронировать семейные номера. На территории обустроена терраса. В некоторых номерах оборудован балкон с видом на сад.

В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. В отдельных номерах есть патио, а из других открывается вид на бассейн. Гостям всех номеров предоставляются полотенца и постельное белье.

Каждое утро на вилле Lucky Star сервируют континентальный завтрак.

Пляж Мавелла находится в 2,6 км, а пляж Парави Велла — в 2,7 км.

Особые условия

Обратите внимание, что в отеле возможно размещение только с детьми старше 12 лет. Их проживание оплачивается по взрослому тарифу.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с соленой водой
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Четырехместный номер с видом на море

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Суперлюкс с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Трехместный номер с видом на море

Кол-во человек
1
Площадь номера
20м2

Одноместный номер с душем

от 4 625 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Сергей, был в марте 2022
10.0
превосходно
Если честно, то понравилось всё. Сначала показалось что всё простенько в отеле, нет кондиционеров, нет телевизора. Но по факту кондиционер не нужен, есть вентилятор, он справляется. Персонал и управляющая Лиза делают ваш отдых комфортным и расслабленным. Место шикарное: полная тишина, природа, шум океана круглосуточно.Состояние номеров и уборка на отлично????. Завтраки норм, наедались. Можно заказать в отеле байк, вам привезут. В общем сервис на отлично.
Надо понимать что отель на отшибе в конце улицы, добираться по проселочной дороге. Вечером либо ужин в отеле, либо нужен транспорт до ресторана. Пешком такое себе особенно когда во всем поселке выключают свет и наступает полная темнота на пару часов.
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much for your review
Елена, был в марте 2022
10.0
превосходно
Чудесный отель! Вид намного лучше, чем на фото! Потрясающий вид из окна! Большой балкон. Из-за близости океана ветер и не так чувствуется жара В минутах 10 от отеля спокойные пляжи, небольшие ресторанчики
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much for your lovely review
Alex, был в январе 2022
10.0
превосходно
Великолепное расположение Отличное качество номеров и всего отеля Вкусная еда Превосходный сервис
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much. It was a pleasure to have you all here
Александр, был в январе 2022
9.0
превосходно
Потрясающее место ! Красивый сад, бассейн с видом на океан, простые, но уютные номера. Сидишь на балконе любуясь на райский сад и океан, а рядом прыгают кокосовые белки и поют птицы. В 5 минутах ходьбы находится отличный пляж Goyambokka Beach, а если пройтись чуть дальше по скалам , что само по себе захватывает дух ( ну или вызвать тут тук) можно побывать просто на райском пляже Silent Beach, на нем расположены дорогие отели и людей почти нет, прекрасное место. Океан, пальмы и вы. Волны есть , но нам так даже веселее , на них здорово кататься. Завтраки сытные , а вечером мы заказывали ужин , ели креветок и жаренную рыбу, было очень вкусно. Персонал приятный и отзывчивый. Этот отель подходит тем кто готов быть рядом с природой и не боится увидеть некоторых её обитателей. С удовольствием снова вернёмся в это чудесное место.
Немного подтекал кран в ванной , ребята устранили проблему, но через время он опять начал течь.
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much for your kind review
Boris, был в январе 2022
10.0
превосходно
Сервис: улыбчивый, внимательный, информативный и предельно доброжелательный. Расположение: всё прекрасно как в сказке - уединённо, довольно высоко над уровнем воды, шум океана и пение птиц ласкают слух. Высочайшая комфортность и продуманность во всём - как территории отеля так и номера. На балконе номера: диван, кресла, столик, электрический чайник, чашки, чай и кофе. В номере: евро-розетки, много разных полочек и вешалок. Душ: наконец-то со шторкой. Горячая вода с мощным напором, причём отличная по качеству вода. Завтрак: вкусный, плотный, разнообразный - в беседке с видом на океан. Ужинали мы в отеле: разная рыба каждый вечер и рис с множеством добавок без ограничений по количеству. Могут что-то привезти и приготовить на ваш персональный заказ. Повар настоящий мастер своего дела, готовит потрясающе вкусно - нам понравилось больше, чем во множестве ресторанов, где мы побывали на Шри-Ланке. Коктейли умеют делать тоже прекрасно. Всё это было приемлемо по деньгам. Попробуйте - не пожалеете, уверен. Два пляжа в пешей доступности: 1) к востоку - Гоямбокка, широкий, пологий, песчаный, с ресторанами/кафе, неглубокая вода - если волны небольшие, то можно с детьми купаться или если большие волны, то и взрослым будет сложно, идти к пляжу по дорожкам минут десять. 2) к западу - Сайлент бич, идти к нему можно и по дорожкам, но это далеко, а можно и минут за пять по камням вдоль воды - и это было настоящее приключение, по камням просто погулять очень увлекательно, это было незабываемо. На этом пляже тоже песок, но не пологий, глубина очень быстро метра 3 - 4, есть заградительная полоса камней, поэтому можно купаться как в бассейне, разглядывая камни и рыбок на дне, не боясь высоких волн на пляже Гоямбокка в это время. В общем, в зависимости от направления и силы волн - выбирайте один из пляжей и будет вам счастье!
-
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much for your lovely review.
Анна, был в январе 2022
9.0
превосходно
Тихий , невеликий з неймовірно гарною територією готель
 
Ответ Villa Lucky Star
thank you
Mariafarkhud, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отель расположен в очень живописной зоне на скалах между двух пляжей. Красивые спокойные пляжи в пешей доступности. Красивая ухоженная территория с потрясающим видом с прекрасным персоналом и самыми вкусными завтраками за все прибывание на Шри ланке. Я честно была в восторге от всего
С начала я расстроилась, что нет кондиционера, но оказалось он и не нужен. Отель немного старенький, но его живописность закрывает все недостатки.
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much
Liudmila, был в январе 2022
10.0
превосходно
прекрасный вид
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much
Viktar, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный отдых в окружении океана и высочайшего уровня сервиса. Точность, аккуратность, уют, внимательность персонала-выше всяких похвал.
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you so much. It was a pleasure for us to have you as our guests
Аноним, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
В этой вилле открываются сказочные виды на океан , живописный сад ! утром можно наблюдать рассвет из своего балкона . балконы очень большие , можно заниматься йогой, проводить вечера на балконе под шум волн, при свете звёзд , Луны , сидя на уютном диванчике и попивая чай или что-то покрепче. Хозяева очень гостеприимные , выполняют любые просьбы, если чего то не хватает , общительные и подскажут по любому вопросу . готовят вкусно, можно не ездить в кафе специально , а попросить приготовить обед /ужин на вилле. рядом есть пляж , идти минут 7-10, на нем можно купаться. а можно целый день сидеть на балконе или в беседке и смотреть на потрясающий вид. особенно это место рекомендую для пар! ещё очень красивый сад на территории! есть горячая вода и напор отличный !
единственный минус - добираться до виллы далековато и дорога плохая , камни и грязь. но это небольшой участок дороги и все вышеуказанные плюсы компенсируют этот минус.
 
Ответ Villa Lucky Star
Thank you very much for your lovely review. It was a pleasure to have you as our guests
Отель
Villa Lucky Star Забронировать:

Booking.com