Гостевой дом

Woodsy Villa

адрес
Bandaranayake Mawatha Ehalagala
Количество номеров: 3
3
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Woodsy Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Woodsy Villa расположен в Сигирии, в 2,3 км от скального плато Сигирия и в 5 км от скалы Пидурангала. К услугам гостей номера с садом, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. К услугам гостей семейные номера и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер.

Во всех номерах гостевого дома обустроена гостиная зона. В номерах гостевого дома Woodsy Villa есть письменный стол и собственная ванная комната.

Для гостей сервируется полный английский/ирландский или азиатский завтрак.

В окрестностях популярны велосипедные прогулки, а на вилле Woodsy можно взять напрокат велосипед или автомобиль.

Расстояние до музея Сигирии составляет 1,6 км. Расстояние от гостевого дома Woodsy Villa до ближайшего к нему Китайского залива составляет 81 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Woodsy Villa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сигирию

Показать трансферы из Сигирии

Популярные направления
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Сигирия от 7680 p. показать
Анурадхапура   Сигирия от 8678 p. показать
Канди   Сигирия от 9177 p. показать
Негомбо   Сигирия от 11371 p. показать
Другие направления
Форт Железнодорожный Вокзал   Сигирия от 10772 p. показать
Коломбо   Сигирия от 11171 p. показать
Катунаяке   Сигирия от 11371 p. показать
Тринкомали Автовокзал   Сигирия от 12967 p. показать
Чилау   Сигирия от 14264 p. показать
Нилавели   Сигирия от 16159 p. показать
Нувара-Элия   Сигирия от 16757 p. показать
Элла   Сигирия от 16757 p. показать
Коломбо порт   Сигирия от 16757 p. показать
Куччавели   Сигирия от 16757 p. показать
Хиккадува   Сигирия от 17356 p. показать
Тангалла   Сигирия от 18553 p. показать
Ваддува   Сигирия от 19151 p. показать
Галле   Сигирия от 19750 p. показать
Пляж Аланкуда   Сигирия от 20149 p. показать
Ахунгала   Сигирия от 20348 p. показать
Пасикуда   Сигирия от 20348 p. показать
Бентота   Сигирия от 20947 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Сигирия от 22143 p. показать
Марадана Железнодорожный Вокзал   Сигирия от 22143 p. показать
Велигама   Сигирия от 22343 p. показать
Унаватуна   Сигирия от 22742 p. показать
Полоннарува   Сигирия от 23340 p. показать
Тринкомали   Сигирия от 26133 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Сигирия от 26333 p. показать
Аругам Бей   Сигирия от 29525 p. показать
Ещё 15 предложений

Услуги

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер $

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Велоспорт за территорией

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 1 121 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Семейный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в марте 2020
10.0
превосходно
Это невероятно чистое место с прекрасным расположением для посещения Сигирии. Добрейшие люди! Хоть завтрак и дороговат, но там я попробовал то, что во всей Шри-Ланке не пробовал (это к тому, что он велик и разнообразен). Номер превзошел все ожидания! Это невероятная чистота, вентилятор, кондиционер, чайник и даже фонарь! Феном не пользуюсь как и тазами)). Я бы остался там еще на день, но мне было пора возвращаться в Хикку. Всем рекомендую, место идеально. П.С. киса ест непонятных насекомых, медленно ловя их двумя лапами.
Завтрак дороговат.
 
Ответ Woodsy Villa
Thank you for your great review.
Anna, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Жили в Woodsy Villa в середине января 2020 года 5 дней. Все было превосходно! Владение состоит из 2 двусторонних домиков (в каждом 2 комнаты с собственными входами) и ухоженного участка в лесу с полянкой. Все зелено, вечером дорожки красиво подсвечиваются. Удивительные птицы летают и поют. В половине одного дома живет хранитель участка, милейший человек Немал. Он очень заботливый и ответственный, каждый раз, когда мы уходили вечером, он давал нам фонарик. Незаметно чистил пепельницу (мужа это очень тронуло). При заезде он по нашей просьбе дал нам электрический тройник для электроприборов с универсальными розетками. Объяснялись с ним жестами, потому что по-английски он не говорит, про это мы знали из отзывов. Вообще, его почти не было слышно, хотя чистоту территории он поддерживал на высочайшем уровне. Хозяева - тоже очень душевные люди - живут поблизости, не на этом участке, но об общении с ними не стоит беспокоиться - они всегда приветствовали нам за завтраком, который приносили к условленному времени, и тогда мы договаривались с ними о других услугах. Завтраки великолепны - так много и вкусно нигде больше в Шри-Ланке нас не кормили. Нам завтрака хватало и на обеденный перекус тоже, так что выходила экономия, спасибо большое хозяевам! Также мы дважды поужинали дома за небольшие деньги - рис и карри очень вкусное. Но пиво у хозяев дороговато, так что запасайтесь своим. Чистота в комнате на высшем уровне. Приятно, что везде на полу на входах-выходах из ванной, у кровати - качественные полотенца для ног, которые были свежими. В середине нашего пребывания хозяева предложили убраться в комнате и заменить все белье, но я отказалась. Кстати, в комнате никакой особой влажности не было (я читала в отзывах рекомендации хранить одежду в пакетах от влажности и не могу с ней согласиться), при этом у нас была комната без кондиционера. Москитов тоже не было - сетка оказалась не нужна, но фумигатор включали. Матрас и белье были превосходны;очень красивые шторы!Горячая вода была)
Минусов нет! Это не минусы, мне не хватило места для плюсов :) Хозяева организовали для нас аренду скутера (4000 рупий 1 скутер на 2 дня), сафари на джипе чтоб посмотреть слонов (16000 рупий на двоих включая билеты в парк, но я думаю, это завышенная цена. Когда вы будете договариваться о цене, сначала спросите, в какой парк вас повезут (так как слоны все время мигрируют) и в зависимости от этого договаривайтесь о цене. В нашем случае это оказался не национальные парки Minneriya или Kaudulla, а сафари-парк Hurulu Eco Park. Он тоже очень большой и красивый, но цена билета в него наверняка ниже, чем в национальные парки, и итоговая стоимость сафари должна быть ниже из-за разницы в цене входных билетов). Мы были очень довольны нашим сафари, оно было вечернее - с 14 до заката (около 18), слонов и слонят видели очень много, водитель джипа Камал был внимателен, никогда не трогался с места, если мы не насмотрелись, и джип вел очень аккуратно, а на остановках показывал, как залезть на джипе повыше, чтоб было виднее. Да, и джип был со съемной крышей, поэтому мажьтесь кремами от загара. Кроме того, с добрейши мхозяином Пиалем (у него свой тук-тук) я съездила на экскурсию в Поллунаруву (4500 рупий - не считая входного билета в музей), он знает все достопримечательности и очень ответственно меня возил по всем им целый день, ждал у каждого места сколько мне было угодно. Имейте в виду, что и Поллунарува, и Анурадхапура - это музеи, сайты которых раскинуты по огромной территории, то есть осмотреть каждый из них за один день (время действия билета) можно только на скутере или туктуке (доехать туда-обратно из Сигирии тоже можно на скутере, 1 город в 1 день). В общем, в Сигирии можно замечательно отдохнуть - и активно, и пассивно, не верьте отзывам, что там нечего делать! Там вокруг и джунгли, и рисовые поля, и банановые плантации, и прекрасные озера (купаться можно в треугольном, к югу от Львиной Скалы, в пешей доступности от нашей виллы), и это не считая Львиной скалы и Пидурангулы.
 
Ответ Woodsy Villa
Thank you very much for your great review .
Evgeniy, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Весьма чистый номер, идеально чистый чайник Был тазик, после двух дней приключений попарили ноги! Была горячая вода, кондиционер, чайник Шикарный завтрак! Гостеприимные хозяева Номер дешевле анологичных
Незначительная пыль/паутина; несколько практически выстираных пятен на белье, решили не менять Небольшая проблема с тройниками в розетках - выпадала вилка
Гостевой дом
Woodsy Villa Забронировать:

Booking.com