Отель Nilaveli Ayurveda Resort

адрес
Irrakkakandi, Pulmudai Road
Количество номеров: 10
от 15 726 руб Забронировать

Отзыв об отеле Nilaveli Ayurveda Resort, Нилавели

Anastasiya T Tsvetkova Апрель 2015 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Абсолютно правильно подобранное место по законам Фен-Шуй и правильной энергетики. Место идеально подходит для восстановления здоровья, занятия йогой и восстановления организма. Два профессиональных Доктора помогают восстановлению и корректируют ежедневное оздоровление питанием, занятием йогой, тритментами, спа процедурами и лечебными массажами. Отлично тем, что ресорт находится не на побережье океана до которого можно пройти пешком, а на побережье лагуны, что положжительно влияет при лечении и оздоровлении в отличии от энергетики океана.

Минусы отеля

Это место не подойдет тем людям, кто планирует приехать для развлечения и выпивки - здесь это не приветствуется, т.к. цель ресорта - оздоровление.

Рассказ об отеле

Это удивительное место, которое я нашла случайно в поисках СПА процедур по побережью.

Мне оказали услугу диагностики организма и порекомендовали определенные процедуры. Все рекомендованные тритменты доставили огромное удовольствие и покидала я ресорт в состоянии счастья, я не ожидала что существют люди на столько искренне готовые помочь моему здоровью и душевному состоянию.

Конечно, для полного восстановления потребуется минимум 2 недели. Это занятия йогой, отличное и действительно вкусное вегетарианское питание, проведение ежедневных тритментов, медитации и многое другое.

Доктор Роберт, основатель этого места, имеет медицинское образование и анализирует и контролирует восстановление имея не только аюрведические знания, но еще и имеет хорошую классическую базу знаний, что было для меня важно.

В ресорт приезжают люди для решения разного рода проблем — с проблемами психики, лишним весом, климаксом, желающим забеременеть, просто отдохнуть от города.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии