Отель The Cove

адрес
193 Poruthota Road, Kochchikade
Количество номеров: 4
от 7 904 руб Забронировать

Отзыв об отеле The Cove, Негомбо

t10281 Январь 2017 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Отдыхала в этом отеле всего несколько дней, но отдых получился потрясающий! Отель, а точнее гостевой дом, небольшой, но очень уютный. Мой номер люкс на верхнем этаже потрясающий - просторный, светлый, со своим собственным бассейном, вид из номера нереальный.
Хочется отметить персонал - очень доброжелательные и внимательные ребята. Кухня - меню довольно разнообразное, но я просила готовить мне блюда исключительно местной кухни. Любителям острой и пряной пищи обязательно понравится!!
До аэропорта дорога занимает буквально минут 20 езды. Район, где располагается отель - католический, в округе невероятное количество католических храмов вперемешку с буддийскими храмами. Очень самобытно.Есть на что посмотреть.

Минусы отеля

Минусы есть, но на мой взгляд незначительные. Соглашусь с предыдущими отзывами в том, что шумный насос. Действительно, если в другом номере пользуются водой, то после насос работает очень шумно. Поначалу пугаешься, но привыкаешь. На противоположной стороне дороги располагается кладбище...Из номеров его не видно, поскольку все окна выходят на пляж. Заметно, что отель не новый, нуждается в заботе и внимании, но в целом впечатления от отеля отличные.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии