адрес
No.358, Galle Road , Wawulagoda , Hikkaduwa , Sri Lanka
Количество номеров: 4
8.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,2
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 9,4
Всего 8,4
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Dolphin Hikkaduwa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Dolphin Hikkaduwa расположен в городе Хиккадува, в нескольких шагах от местного пляжа. Гостям отеля предлагаются номера, оборудованные кондиционером. Стойка регистрации отеля открыта круглосуточно. Работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить ресторан и воспользоваться услугами туристического бюро. В отеле можно забронировать семейные номера.

В каждом номере установлен письменный стол. Во всех номерах есть собственная ванная комната, халаты и предоставляется постельное белье.

Гости отеля Dolphin Hikkaduwa могут заняться сноркелингом и другими видами активного отдыха в Хиккадуве и ее окрестностях.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как пляж Наригама, Национальный парк Хиккадувы и автобусный вокзал Хиккадувы. Расстояние от отеля Dolphin Hikkaduwa до аэропорта Ратмалана составляет 102 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Хиккадуву

Показать трансферы из Хиккадувы

Популярные направления
Унаватуна   Хиккадува от 2643 p. показать
Коломбо   Хиккадува от 6460 p. показать
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Хиккадува от 6460 p. показать
Мирисса   Хиккадува от 6460 p. показать
Негомбо   Хиккадува от 9005 p. показать
Канди   Хиккадува от 15856 p. показать
Элла   Хиккадува от 17618 p. показать
Другие направления
Калутара   Хиккадува от 6460 p. показать
Ваддува   Хиккадува от 6851 p. показать
Бентота   Хиккадува от 6949 p. показать
Ахунгала   Хиккадува от 7047 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния   Хиккадува от 7634 p. показать
Коломбо порт   Хиккадува от 7634 p. показать
Катунаяке   Хиккадува от 8809 p. показать
Уоттала   Хиккадува от 9983 p. показать
Хамбантота   Хиккадува от 11745 p. показать
Хапутале   Хиккадува от 14094 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Хиккадува от 14094 p. показать
Маттала   Хиккадува от 14486 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Хиккадува от 15269 p. показать
Сигирия   Хиккадува от 17030 p. показать
Галле   Хиккадува от 17618 p. показать
Аругам Бей   Хиккадува от 18792 p. показать
Уда-Валаве   Хиккадува от 19673 p. показать
Пик Адама Шри Пада   Хиккадува от 20554 p. показать
Нувара-Элия   Хиккадува от 22316 p. показать
China Bay   Хиккадува от 22903 p. показать
Дамбулла   Хиккадува от 22903 p. показать
Рамбода   Хиккадува от 29950 p. показать
Ещё 12 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Детское меню $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Виндсерфинг $
  • Каноэ за территорией $
  • Дайвинг $
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией
  • Оборудование для занятия водными видами спорта $

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

от 5 067 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
19м2

Трехместный номер с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nikolai, был в марте 2020
6.0
оценка
Встретили ночью без проблем. Ванная комната хорошая, новая, балкон очень большой с боковым видом на море. есть кондиционер, вентилятор на потолке, очень большая кровать с балдахином. Вторая кровать стоит вплотную, чуть ниже, идеально для семьи с ребенком. Море правда очень сильно накатывает волны прямо к основанию отеля. в 20 шагах хорошая школа серфинга, потому что неглубоко и всегда хорошие волны. ещё в 150 метрах пляж с большими морскими черепахами, отель таи дороже , но намного приятнее и комфортнее. Отдыхали на их территории, купив браслеты.
Обещали номер с видом на море фронтальным, номер там видимо очень хорош, но из-за того что я просил очень поздний заезд в 12 ночи и поздний выезд около 16, мой номер сдали другим без предупреждения и на месте делали вид, что ничего не понимают. персонал невежливый, официанты в кафе внизу смотрят так, словно ты им что-то должен. Менеджеру при заселении сказали что на балконе полумёртвый голубь, Он ответил, а мен что с ним делать?! В итоге просто унес, сказав, что он спит. по одной стороне отеля и номера дорога - шумно, окно не откроешь. холодильник очень маленький, на балконе грязновато, наличие третье доп кровати, съело пространство полностью. Розеток очень мало. Море рядом достаточно буйное для купания.
Yulya, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отель просто отличный в плане расположения. Жили на третьем этаже, балкон более открытый, что добавляло красоту всему виду, соседи всегда отсутствовали, нам никто не мешал. Персонал очень внимательный, заказывали экскурсии и трансфер в аэропорт. Ресторан лучший на побережье. Очень удобные матрасы, белье белоснежное. Горячая вода всегда.
Ремонт уже нужен. Интернет очень слабенький. Неплохо было бы обновить холодильник, он и так-то никакой, так еще и полочки отсутствуют, что-то положить некуда. Неплохо было бы поставить в номер чайник, т.к. кофе с утра, да еще и на таком шикарном балконе был бы очень кстати. Телевизор тоже не был бы лишним. Сейф тоже не помешал бы.
Yulia_primavera, был в марте 2020
10.0
превосходно
Номер очень приятный. Красиво оформленный, большая терраса. Отличные матрасы, широкие кровати. Есть маленький холодильник. Уборка раз в три дня очень качественная. Внизу есть ресторан с видом на океан. Готовят очень вкусно, а по ценам, если сравнивать с аналогичными ресторанами с видом на море, то цены не выше других (в ресторанах без вида на море цены, как правило, ниже). Очень внимательные хозяева и персонал. Все говорят на английском, ребята в ресторане еще и русский понимают. Хозяин лично приехал проводить нас в 5.40 утра, за что ему огромное спасибо! Впечатления от отдыха самые замечательные!
For owners. Please, make a mosquito net over the single bed, it is very necessary! Это не минусы, а скорее особенности номера, которые надо иметь ввиду, чтобы отдых прошел комфортно. 1. Много комаров. Полог из сетки над кроватью - это не декор, а реальная необходимость! Пользоваться обязательно! Комары тихих, беззвучные (не как у нас), днем прячутся. С утра все покусанные. Не сразу поняли, что это комариные укусы, думали на аллергию, на муравьев. Потом случайно нашли их место обитания ( в шкафу, в одеялах), тогда все стало ясно- они все были с кровью. Над односпальной кроватью сетки нет!!! У ребенка аллергия на комариные укусы (даже дома это проблема). В итоге пришлось втроем спать на большой кровати (благо она реально большая). Фумигаторами мы не пользуемся принципиально. Если к фумигаторам относитесь нормально, то с собой берите- лишними не будут. Комары тут, видимо, везде, на пляже много детей в комариных укусах. 2. Нет фена. Мне очень не хватало. т.к. длинные волосы, вода в океане очень соленая, мне пришлось мыть голову 2 раза в день. На воздухе сохнут волосы плохо из-за высокой влажности. Берите фен с собой, если обычно пользуетесь. 3. Подниматься высоко, лестница крутая. У кого проблемы с коленями или дети в колясках, будет неудобно. 4. В номере живут муравьи. Ничего нельзя оставлять из продуктов вне холодильника. Муравьи сразу забираются, даже внутрь завязанных пакетов. Но каких-то иных неприятностей от них не было. 5. Океан очень шумит ночью. Если проблемы со сном, берите беруши.
Алексей, был в январе 2020
8.0
превосходно
Отель прямо на пляже, хороший хозяин.
Натальяnatalia, был в январе 2020
9.0
превосходно
Удобный отельчик расположенный прямо у воды. Приятный хозяин, заселил нас рано утром.Вкусно готовят в ресторане, блюда адаптированы к европейской кухне.Цены средние.Удобно, чтобы покушать, достаточно спуститься на этаж ниже, а не идти куда-то по жаре.
Жили в двухместном номере на 3 этаже.Номер уставший .Шкафом пользоваться не захотелось из-за затхлости.Кондиционер периодически переключался сам на другой режим, но вроде холодил..Постельное белье нормальное.Москитов не видели, но над кроватью есть сетка.Полотенцами пользоваться невозможно-фиолетовые нитки лезут из него и прилипают к телу.
Инна, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Отель у самого океана за 2 недели отдали 300$, понравилось все.
Andrii, был в октябре 2019
9.5
превосходно
Отличное расположение, прямо на берегу океана. Первый и второй этажи - ресторан. На третьем этаже два двухместных номера, они имеют общий балкон. На четвертом этаже два трёхместных номера, у каждого свой отдельный просторный балкон. Рекомендуем брать именно трехместные номера. В номере кондиционер, вентилятор, маленький холодильник. Были в начале октября, в отеле находились только мы, больше никого. Ресторан не работал. Вход с главной улицы вечером закрывается, можно зайти со стороны пляжа отодвинув стол, который преграждает вход.
Marianna, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Отель стоит просто на пляже. Каждый день можно увидеть черепашек☺️отличный коралловый риф. Приветливый персоналы на первом -втором этаже их ресторанчик. У них достаточно вкусно.
Svetlana, был в августе 2019
7.1
отлично
Очень близко к океану. Прекрасный вид с балкона.
Не свежие полотенца и застоявшийся запах в номерах. Не предоставили завтрак даже за дополнительную плату, т.к. ресторан работал только с 10.00 ( пришлось идти завтракать в соседнее кафе). Уборки в номере за 3 дня не было вообще.
 
Ответ Hotel Dolphin Hikkaduwa
We open the hotel at 10am except in the season, and you stayed for only 2 nights we clean the room every 3rd day of a reservation, please don't give false comments!!!
Viktor, был в мае 2019
10.0
превосходно
отличные хозяива, вкусная кухня,отличное расположение,отдыхали двумя семьями все замечательно ,луьший пляж,приятный шум прибоя и конечно черепахи которые приходили весь день а с лева на риф выходили маленькие акулята рифовые наблюдать за ними можно вечно ну и конечно шаговая доступность до дайв центра все класс,были в этом отели 25.03.2019-по 10.04.201915 дней сказки
Отель
Hotel Dolphin Hikkaduwa Забронировать:

Booking.com