Апартаменты Residence Chanty

адрес
Kuruduwatta Road 23/24 Walauwatta
Количество номеров: 8
от 2 336 руб Забронировать

Отзыв об отеле Residence Chanty, Хиккадува

Alena Glushenko Январь 2016 0
4,3/5
Местоположение3
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Просторные номера, чисто уютно. Хозяйка и вся ее семья милейшие люди. Говоря на английском. всегда готовы помочь, подсказать. Дом разделен на 2 этажа с отдельным входом. На этаже по 4 комнаты и 3 санузла (2 в комнатах, 1 на 2 комнаты) общая большая кухня, холл (тоже большой). В доме есть вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, чайник посуда. В каждой комнате по вентилятору, работает Wi-Fi. На 1 этаже стиральная машина (за отдельную плату, но в целом гуманно по текущему курсу 250 рублей за стирку). Большая веранда с софой и столом и стульями. Если не очень жарко, можно ужинать или завтракать на ней. Рядом воскресный рынок. Его посещение - отдельное развлечение. Также рядом при выходе на Гале роад (оживленная улица, где расположен автовокзал) направо в 3-х минутах ходьбы рынок с фруктами, овощами и рыбой. Налево- дорога на пляж.

Минусы отеля

Единственный минус- расположение. До пляжа минут 10 ходьбы, но это вообще никак не повлияло на впечатления от отеля. Чистота, комфорт и качество сервиса- перебили этот миус.

Рассказ об отеле

Интересные места рядом.

От отеля по пути на пляж есть прекрасное кафе read lobster. Оно не видовое, но там очень вкусно и недорого. Приветивый и вмеру расторопный персонал. Ходили туда постоянно, пару раз обдали где-о в другом месте, были разочарованы и возвращались к любимым.

Также рядом художественная галерея. По внешнему виду полноценная галерея, не пугайтесь, заходите, там есть все от брелоков до картин и деревянных статуй. Цены на сувинирку адексатные, на произведения искусства тоже. Стоит просто зайти, чтобы посмотреть на работы местных художнков более высокого уровня чем в лавках.

На одном из мысиков пляжа практически постоянно обитают черепахи. Их можно кормить и попытаться поплавать с ними рядом. Просто космические сущесва. Гладить только по панцырю, кормить аккуратно (зубастые).

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии