Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Villa 252 Kosgoda укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла расположена в городе Галле, всего в 45 км от международного крикетного стадиона Галле. Отель 252 Kosgoda расположен на пляже. К услугам гостей ресторан, общий лаундж, сад и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка и круглосуточная стойка регистрации. Вилла располагает кондиционером, гостиным уголком и 1 ванной комнатой с ванной или душем. Для гостей виллы сервируется континентальный завтрак. Голландская церковь Галле и форт Галле находятся в 45 км от виллы 252 Kosgoda. Расстояние до ближайшего аэропорта Ратмалана составляет 77 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Галле

Показать трансферы из Галле

Популярные направления
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Галле от 6520 p. показать
Негомбо   Галле от 6520 p. показать
Коломбо   Галле от 7113 p. показать
Катунаяке   Галле от 7705 p. показать
Уда-Валаве   Галле от 10669 p. показать
Элла   Галле от 14226 p. показать
Другие направления
Унаватуна   Галле от 1482 p. показать
Косгода   Галле от 4742 p. показать
Ахунгала   Галле от 5038 p. показать
Ваддува   Галле от 5927 p. показать
Велигама   Галле от 5927 p. показать
Бентота   Галле от 6520 p. показать
Берувела   Галле от 6718 p. показать
Талалла   Галле от 7705 p. показать
Ранна   Галле от 7705 p. показать
Калутара   Галле от 8298 p. показать
Форт Железнодорожный Вокзал   Галле от 8891 p. показать
Хирикетия   Галле от 9187 p. показать
Амбалантота   Галле от 9187 p. показать
Тангалла   Галле от 9484 p. показать
Коломбо порт   Галле от 9484 p. показать
Катана   Галле от 10076 p. показать
Алутгама   Галле от 10669 p. показать
Хамбантота   Галле от 10669 p. показать
Марадана Железнодорожный Вокзал   Галле от 12842 p. показать
Хапутале   Галле от 14226 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Галле от 14226 p. показать
Нувара-Элия   Галле от 14818 p. показать
Яла   Галле от 16004 p. показать
Аругам Бей   Галле от 16596 p. показать
Хиккадува   Галле от 17782 p. показать
Канди   Галле от 18375 p. показать
Полоннарува   Галле от 18770 p. показать
Сигирия   Галле от 19560 p. показать
Ампитья   Галле от 22524 p. показать
Kahawa   Галле от 24895 p. показать
Анурадхапура   Галле от 26080 p. показать
Ещё 20 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Барбекю
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Доставка продуктов

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по продаже билетов
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Дайвинг $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4

Вилла с 3 спальнями

от 2 590 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в марте 2022
10.0
превосходно
На этой замечательной вилле мы прожили 10 дней. Пребывание на вилле нам понравилось больше, чем ранее в отеле. Вилла просторная, весь второй этаж предоставлен отдыхающим: два номера, каждый со своей ванной комнатой (большая с отличной новой сантехникой), холл и терасса. В номере есть все необходимое. Очень уютно, красиво оформлено. Интернет отличный. Хозяева виллы прилагают большие усилия для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Завтрак превосходный. Фрукты я забирала к себе в номер, так как всё съесть невозможно. Ужинали мы также на вилле. Сын хозяина Дулай очень вкусно готовит. Подача блюд как в хорошем ресторане. Рядом никаких других точек питания нет. В 400 метрах вправо по главной дороге есть сетевой супермаркет, где очень вкусное шоколадное мороженое. Пива нет. За ним надо ехать в алкомаркет. Океан от виллы близко. Пляж широкий с мелким песком. Поплавать не удалось из-за больших волн. Плескались в углублениях у камней. В целом отдых удался и в основном, конечно, за счет прекрасных людей - хозяев виллы Виджая, Дулая и Данны. Большое спасибо за гостеприимство и постоянное желание быть полезными отдыхающим. Вообще все шриланкийцы, с которыми нам довелось общаться, удивительно приветливы и доброжелательны. Если будет возможность, в следующем году постараемся приехать опять!
Нет такого
Oksana, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень приветливые хозяева, красивая вилла, близко к пустому чистому пляжу
Emirbekov, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Дорогие Виджай и Дулай мы очень довольны,что познакомились и подружились с вами. Вы очень-очень внимательный люди.. Мы будем всегда вспоминать и желать опять увидеть и обнять вас и отдохнуть на вашей красивой вилле вместе с вами! Номер комфортный - белье очень нежное, хороший матрас, отличный кондиционер, есть чайник, вентилятор и все необходимое для комфортного проживания. Но самое главное что есть вы заботливые хозяева, которые готовы были исполнять любые наши желания! Интернет отличный! Завтрак - Супер! После такого завтрака мы даже не обедали.очень вкусно и сытно. Всегда заказывали ужин. Прямо - готовят отлично. Видели варанов обезьян,мангустов бурундуков днём прямо на территории!, а ночью летучих мышей и светлячков. Сказочно!
Это мелочи которые уже не замечаешь на фоне всех остальных благ!
Alexey, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Нова вілла за 150-200 метрів від пляжу. Просторі кімнати із кондиціонерами, холодильником, власними ванними кімнатами. Для гостей є дві зони відпочинку на поверсі(закрита та відкрита) та шезлонги у дворі. Із балкону чудовий вид на сад та океан. Пляж із білосніжним піском та блакитною водою зовсім поряд. Також ми тричі ходили на черепашачу ферму Galbokka. Там чудовий персонал який розмовляє англійською. Ми відвідували пляжі у Хіккадуві, Унаватумі, Бентотті. Пляж у Косгоді сподобався найбільше. Людей мало, вода і пляж чисті, є ральми, де можна повісити гамак. Разом із власником вілли ми подорожували на Сігірію, Пінавеллу, Канді, чайні плантації Дамбо і Блуфілд, дев'ятиарочний міст, також у Хіккадуву, Галлє, Бентотту і Унаватуму. Всі поїздки нам сподобалися. Переїзди були максимально комфортними. Наш трансфер із аеропорту і назад також був комфортним. У вартість номерів входив дуже смачний і поживний сніданок. Обід і вечерю ми замовляли на власний смак. Меню дуже різноманітне. Ми спробували практично усі морепродукти, також страви місцевої кухні. Величезна подяка Дулаю за наші сніданки, обіди і вечері. Це 12 балів із 10, не менше. Це саме те місце, куди хочеться повернутися знову і знову. Дякуємо усій сім'ї Віджі за наш чудовий відпочинок на райському острові.
 
Ответ Villa 252 Kosgoda
My dear friends, Thank you for staying with us at villa 252 and We appreciated your lovely reviews. We hope to see you again during your next year holiday in Sri lanka. Best regards, Dulaj & family ????
Valeriia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось. Внимательный персонал, стараются угодить во всём, бесплатная экскурсию по окрестностям проведут, подскажут профессионального массажиста, доктора-аюрведа. Вкусная еда, красивая подача блюд, всё свежее, много фруктов, свежие смузи. Очень чисто. Все удобства, горячая вода, кондиционер, интернет. Огромная душевая. В номере чайник, чай, кофе. Если что-то надо, просто попросите… Прекрасный пляж в 100 шагах. Волшебный сад с райскими птичками, бурундучками, вараном. В 500 метрах черепаший госпиталь, можно покормить черепах, в руки взять. Сердечное отношение подкупает, и при этом без назойливости. Точно хотим вернуться именно сюда! Фото виллы полностью соответствуют!
Комары, но это реалии Шри-Ланки. Мы были под конец дождливого сезона. Хотя персонал старается: фумигаторы, средства от укусов. Может стоит привезти что-то своё.
 
Ответ Villa 252 Kosgoda
Dear Guests! Thank you for staying with us at villa 252 and We appreciated your nice reviews. We hope to see you again during your next holiday in Sri lanka. Best regards, Dulaj & family ❤️
Sergei, был в апреле 2020
5.0
оценка
К плюсам можно отнести: - ухоженная, красивая территория; - неплохие завтраки;
- вокруг никакой инфраструктуры. Нет ни магазинов, ни ресторанов. - много внимания со стороны местных. Не успевали выйти на пляж, как местные зазывалы начинали навязывать свои услуги; - в первую ночь не спали вообще из-за соседской собаки, которая скулила и выла без остановки; В целом, у нас осталось бы хорошее впечатление от виллы, если бы не случай с сыном хозяина в последний день. На завтраке он спросил когда мы уезжаем? Я спросил во-сколько у них чекаут. Он ответил, что в 11. Я сказал, что тогда уедем в 11. Меня удивило время чекаута и я зашел в приложение booking. Там было указано 12 часов. Я ему об этом сказал, а он ответил, что "просто у них гости приезжают в 11.30, и к их приезду надо комнату успеть приготовить"! Т. е. получается, что люди, с которых уже нечего получить, не являются гостями на этой вилле. Очень циничный подход. Я не стал спорить, и мы выехали из номера в 11. Т. к. мы переехали на другую виллу, то нам пришлось ждать заселения 3 часа на жаре с ребёнком, но это, конечно, не так важно. Главное "гостей" заселить, которые раньше положенного времени приехали. Ведь с них можно что-то поиметь. Более того, когда сын хозяина увидел, что мне это не понравилось, он сказал, что они готовили нам завтрак на троих, включая моего 3-летнего сына, а должны были на двоих. Но, во-первых, их никто об этом не просил. А во-вторых, мы сменили 9 отелей на Шри-Ланке, и везде нам давали 3 завтрака, и никто нас этим потом не попрекал. Этот случай заставил нас засомневаться в показной доброжелательности хозяев данной виллы и, конечно, испортил все впечатление от пребывания там. Я думаю, что у многих хозяев вилл и отелей такое же отношение к своим клиентам, но большинству хватает ума этого не показывать.
Sergiu$, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень понравилась ухоженная территория, заботливые хозяева. Можно заказать вкусный ужин или обед по приемлемым ценам. Дулай помог нам снять скутер, познакомил с водителем Тук-тука Фернандо, который нас отвозил в город по хорошей цене. Также отец Дулая посоветовал и сопроводил нас к хорошему и недорогому массажисту. Мы начали свое путешествие по Шри-Ланке именно в этом месте, и забронировали еще дополнительно 4 ночи в конце отдыха. В доме 2 новые комнаты для гостей, для каждой своя ванная. В комнатах есть все необходимое, кондиционер, вентилятор, чайник, антимоскитные фумигаторы. По пляжу можно дойти до черепашьей фермы и выпустить черепашат в океан. Чтобы комфортно передвигаться до Бентоты и ближайших ресторанов лучше арендовать скутер или ездить на тук-туке, хотя на местных автобусах мы тоже ездили (очень необычные ощущения).
 
Ответ Villa 252 Kosgoda
Dear Guests! Thank you for staying 8days with us at villa 252 and We appreciated your nice review. We hope to see you again during your next holiday in Sri lanka. Best regards, Dulaj & family ???????????? ????????
Igor, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Прекрасное обслуживание, чистота, приветливые хозяева. Великолепная организация экскурсий, трансфера. Просторный, чистый и почти безлюдный пляж. Мы провели здесь две недели и остались очень довольны.
Закаты не очень красочные :)
Yulia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень-очень внимательный хозяин. Красивая, новая вилла, ухоженная территория, до уединённого пляжа 2 минуты пешком. Номер комфортный - белье какое-то ультранежное, мягкий матрас, отличный кондиционер, есть чайник, вентилятор, мусорное ведро. Горячая вода в душе действительно горячая, напор великолепный. Хозяин заботливо положил маленькие шампунь и гель для душа. Интернет летает, смогла поработать Завтрак - космос! После такого завтрака можно не обедать :) очень вкусно и сытно. Пару раз заказывали ужин прямо - готовят отлично. Видели бурундуков днём, а ночью летучих мышей и светлячков. Сказочно!
Не могу сказать, что это сильно смущало, но обращу внимание читателей на детали. 1. "Собственная" ванная комната находится в коридоре. 2. Соседский петух встаёт в 5.30 и вы тоже. 3. Объект находится в категории вилла (потому что это и правда вилла), но по факту это homestay - проживание в семье (комната на втором этаж частного дома) с детьми. 4. Чрезмерное количество насекомых, в номере есть фумигатор, но не вздумайте открывать окно! 5. Хозяева ходят дома без тапок, но нам пришлось взять их в комнату, т.к. на полу не идеальная чистота. Видимо, дело привычки. 6. Путь на пляж короткий, но лежит через небольшую помойку и, возможно, кладбище. 7. До ближайшего ресторана 3 км, в пешей доступности только черепашьи фермы, в округе ничего нет.
Novikova, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Мы провели на вилле 13 дней) Великолепно отдохнули! Кушали мы только на вилле - оно того стоит! Еда великолепна. Завтраки включены в стоимость - очень много свежих фруктов, каждое утро новый вкус смузи (сплошные открытия вкусов!), тосты, омлет - и всего этого очень много. Мы даже просили делать нам поменьше))))) Морепродукты свежайшие! Карри- это открытие, обязательно пробуйте! Я даже попросила научить меня) И мне не отказали! Шеф-повар Дуладж и его мама рассказали мне все подробно, показали все этапы приготовления и все специи. Специи это отдельная песня - пробуйте. Вообще вилла прекрасная, ужины на трассе со светлячками в воздухе - сказка и сбывшаяся мечта) Большой красивый сад с орхидеями, бамбуком и другими красивыми растениями Комната отличная, удобная, светлая, с кондиционером. Ванная комната просто огромная, есть бойлер для нагревания горячей воды, фен. Большая удобная кровать. Так же есть небольшой холодильник, чайник. Если, что-то нужно утюг, прачечная - все есть. Если нужно что-то еще обязательно помогут и достанут) Мы не стали путешествовать по острову, посетили только форт Галле. Но это исключительно потому, что просто все время проводили на пляже. Он в 100 метрах от отеля. чистый песок, теплая вода. Километры пляжа))) Волшебные прогулки на закате - мечта! Обязательно купайтесь в естественных "Джакузи", которые образуются за камнями. Что посмотреть на пляжах - налево в километре черепаховая ферма, рыбаки, лодки (очень здорово наблюдать как тянуть сеть), перед лодками отличный вход в море, за ними на скалах буддийский храм. На право по пляжу - отели перед ними вход в море не очень - много камней, в каждом отеле есть ресторанчики. Черепаховая ферма. Если пройти дальше километра 2 будет огромный пустой пляж с большими крабами)) Мы заказывали трансфер на вилле - очень аккуратно и безопасно нас доставили) Спасибо!
Вилла новая, есть, что добавить, но это мелочи) Все будет.
Вилла
Villa 252 Kosgoda Забронировать:

Booking.com