Апартаменты

Villa Fiorita

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Villa Fiorita укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Fiorita расположена в 1,1 км от пляжа Хирикетия. К услугам гостей общий лаундж, сад и общая кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Ежедневно на вилле Fiorita сервируется полный английский/ирландский или азиатский завтрак.

К услугам гостей терраса.

Гости виллы Fiorita могут взять напрокат велосипед и автомобиль.

Расстояние до международного аэропорта Маттала Раджапакса составляет 59 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Диквеллу

Показать трансферы из Диквеллы

Популярные направления
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Диквелла от 8879 p. показать
Другие направления
Хамбантота   Диквелла от 8979 p. показать
Унаватуна   Диквелла от 10176 p. показать
Негомбо   Диквелла от 14666 p. показать
Коломбо порт   Диквелла от 15564 p. показать
Марадана Железнодорожный Вокзал   Диквелла от 15564 p. показать
Форт Железнодорожный Вокзал   Диквелла от 17958 p. показать
Маравила   Диквелла от 20352 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Диквелла от 23944 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Диквелла от 35916 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Питание и напитки

  • Доставка продуктов $

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
139м2

Апартаменты

Кол-во человек
7
Площадь номера
186м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Davletshina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Нас встретил очень добрый и приятный администратор, по любому вопросу к нему обращались , он нам во всем помогал ! Спасибо большое! Дом хороший, есть парковка, в нашем номере у каждого был душ и туалет, постель чистая и мягкая, в каждой комнате был вентилятор и в одной был кондиционер. В этом районе много комаров, но москитные сетки спасали нас.
Дом прекрасен, но хотелось бы чуть чуть чище.
Dmitrii, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Останавливались на вилле в феврале, снимали полностью третий этаж на компанию из 6 человек. На этаже расположено 5 номеров: 3 из них с кондиционерами, 2 – с вентиляторами, общая зона с кухней, холодильником и необходимой посудой, стиральной машиной и феном. В номерах чисто и светло, в каждом номере есть душ, туалет и балкон. На четвертый этаж пока можно свободно подняться (он не достроен), оттуда открывается красивый вид на океан. На других этажах тоже жили постояльцы, но мы практически не пересекались и не слышали друг друга. Хозяева невероятно доброжелательные, нам сделали комплимент в виде фруктовой корзины при заезде. Улыбчивый молодой человек Sasanka всегда отвечал на вопросы и во всем помогал, по утрам убирал общую зону кухни на этаже. Удалось даже организовать барбекю. На первом этаже есть маленький магазинчик с приятной хозяйкой, а в пяти минутах ходьбы – Food city, банкоматы, фруктовые палатки, массажный салон и сам пляж. Отдыхом и проживанием остались очень довольны и вернулись бы снова. Большое спасибо!
Vyacheslav, был в январе 2020
8.0
превосходно
Хорошее отношение персонала, всегда готовы помочь. На кухне очень много посуды и утвари, микроволновка, стиралка, газплита. Двухспальная кровать, односпальная, два дивана, два кресла. Сушилка для белья, телевизор холодильник. Всё отлично. Уборка по требованию.
Бывают перебои с горячей водой
Svetlana, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Вилла удачно расположена относительно инфраструктуры (автостанция, супермаркет, рынок, аптека, банки - все рядом), близко к основным пляжам и чуть в стороне от трассы. Нас встретил Sasanka в указанное время, показал виллу и наши апартаменты. Очень дружелюбный и предупредительный молодой человек. Отличные просторные апартаменты на 1 этаже, с полностью оборудованной кухней, набором кухонной и столовой посуды, стиральной машиной, вентилятором в гостиной, кондиционером в спальной, монитором для просмотра фильмов. Наличие горячей воды в ванной. Хорошее постельное белье, по 2 чистых полотенца. Отличный вай фай.
Хотелось бы обмывать ноги при входе от песка. На кухне были некоторые проблемы с розетками. Раковина подтекала. Сковороды просятся на замену. В спальне отсутствуют шкаф, вешалки, полки. Ванная комната очень скромная, вода при пользовании душем заливает весь пол, и нет вытяжки.
Николай, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
У вас в распоряжении весь огромный этаж в 120 метров квадратных с удобной кухней. Прекрасно идет горячая вода. Отличный интерьер. Персонал старается решить все вопросы и очень приветлив. Быстрый wifi. Телевизор с hdmi к которому можно подключить ноутбук и смотреть кино на уютном диване в гостиной.
До пляжа серфингистов - Херикития бич идти далековато ( минут 10-15), но мы ходили. В награду получали приветы местных и общение с обезьянами, которые лазают вдоль дороги по проводам. Этот недостаток легко убрать наняв тук тук.
Artem, был в ноябре 2019
7.5
отлично
Места много! Есть кухня и стиральная машинка автомат. Номер на первом этаже, вход прямо с улицы. Пожелания предыдущих жильцов о мытьё ног не выполнено ). Горяча вода была.
Номер на первом этаже. На кухне запах от шкафов и соотвественно посуды. Хз чем пахло, возможно обрабатывают от насекомых, может дсп во влаге так себя проявляет. В спальне как я понял поставили недавно кондиционер, так как он Новый и совершенно с чистым фильтром. Но в самой спальне очень сыро было, запах какой-то затхлый. Ванная прямо из спальни, душ льёт на пол и унитаз, так как нет перегородки (как в большинстве гостиниц Азии). В раковине приказал долго жить слив, подносу вода частично льётся на пол. Розетки это отдельная песня: форм-фактор вилок от чайника, микроволновки и мультиварки не подходит к розеткам на кухне от слова вообще. Благо был удлинитель с такими розетками и при помощи костылей все запитали. Телек в комнате в виде декора, так как розетка не под него и антенна отсутствует. Хз для чего он, ладно бы вайфай был на нем. Номер позиционируется как трёхместный с двуспальной и односпальной кроватью, но по факту односпальной кроватью является топчан для Максимум пятилетнего ребёнка, сын туда поместился аккурат. При этом при заселении не было белья и полотенец для него. Но когда попросили то сразу все принесли. Не понравилось что шторы в гостиной в виде тюли, светонепроницаемых нет, поэтому вечером все что происходит в гостиной видят все кто ходит мимо, а это половина соседей и работники виллы, так что кактус витрине и никакой приватности. Женщина из персонала живет в пристройке, вечером убиралась в соседнем номере и часов до 22 мы слушали на полную громкость включённый ею телевизор, так что предполагаю в других номерах телек это не часть декора.
Marya, был в ноябре 2019
6.7
оценка
большая кровать с маскитной накидкой,наличие стиральной машины и порошка,наличие предметов кухонной утвари и моющих средств,территория виллы чистая,как и сама вилла(ежедневная уборка),номера «свежие». Большие и маленькие полотенца.Расположен в 1 км от великолепной бухты Хирикетия,где можно купаться в тихой воде и также серфить!администратор виллы приятный и внимательный молодой человек!
Отсутствие шкафа или комода для хранения вещей в комнате.уборку мусора в жилой и ванной комнатах фактически произвели 1 раз за 2 недели, постельное белье пахнет нафталином,стойкий запах нафталина в холодильнике. На соседних участках периодически жгли сухие ветки и траву,весь дым летел в комнату. Шумно из-за близкого расположения дороги. В санузле вода от душа заливает все площадь пола.
Ivan, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Отдыхали с семьёй в апартаментах на первом этаже. Расположение: До пляжа стоит немного прогуляться или на тук-туке на соседний пляж Хирикетия за 200 рупий) это не проблема) по дороге можно посетить много заведений, где возможно попробовать местную кухню, только заранее предупреждать, чтоб делали не острой. А так- достаточно вкусно готовят, бояться невзрачных помещений не стоит)) Вилла: Апартаменты вполне нас устроили, все чисто, аккуратно, номер убирали, белье меняли постоянно, все работает, посоветовал хозяину сделать кран с водой перед входом в дом, чтоб не заносить песок с пляжа) Очень остались довольны! Были перебои со светом, но это по всему острову!!! Конечно, был бы дизель-генератор, было бы лучше...) Но, и это не испортило наш отдых. Смотря как ко всему относиться!)) Скажу в целом: нам очень понравилось и собираемся приехать в это же место ещё и обязательно посоветую его друзьям. Воспринимайте все с легкостью и тогда отдых будет на высоте, тем более здесь ОЧЕНЬ гостеприимные и доброжелательные люди!!! Всем хорошего отдыха, релакса и любви!!! Шри-Ланка- это то место...))
Svitlana, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Вилла расположена очень близко к океану - только перейти через дорогу. При этом шум от трассы не слышен. Зеленый дворик, бегают бурундуки и обезьяны. Рядом супермаркет, банк для обмена валюты. В помещении чисто, хозяин ежедневно выносил мусор. Все, что просили - предоставлял сразу - утюг, фен. В следующий раз обязательно остановимся здесь!
Не понравилось 2 вещи. 1. Мы жили на втором этаже и не было кондиционеров - только вентиляторы. Две спальни выходили на солнечную сторону и днем было ОЧЕНЬ жарко. Вроде на третьем этаже были кондиционеры? Поэтому выбирайте внимательно! 2. Было три спальни. В двух из них был свой санузел, а для третьей - санузел был общий в гостиной. Если Вы едете семьей, то это не принципиально. Если же 3 пары, то одним придется ходить через комнату.
Апартаменты
Villa Fiorita Забронировать:

Booking.com