Главная / Сингапур / Сингапур / Отели / Отель ST Signature Bugis Beach max 8 hours stay between 11 AM and 5PM ( Not for Self-isolation) 3*
Отель

ST Signature Bugis Beach max 8 hours stay between 11 AM and 5PM ( Not for Self-isolation)

адрес
85 Beach Road, Сингапур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ST Signature Bugis Beach max 8 hours stay between 11 AM and 5PM ( Not for Self-isolation) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «ST Signature Bugis Beach max 8 hours stay between 11 AM and 5PM ( Not for Self-isolation)» располагается в Сингапуре. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Бугис, Сантек Сити и Парк Эспланаде.

В отеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: сейф.

Персонал отеля говорит на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией (Текст переведен автоматически). Время заезда и выезда указано в названии номера. Пожалуйста, внимательно проверьте каждый график перед бронированиемВ отеле практикуется самостоятельная регистрация заездаПожалуйста, заранее загрузите мобильное приложение 'ST Signature Chat-In™' из Apple App Store или Google Play Store для удобства регистрации.После этого следуйте инструкциям в соответствии с запросом. Обратите внимание, что предварительную регистрацию можно пройти за 6 дней до даты заезда. Однако регистрация может быть завершена только во время вашего присутствия в отелеТребуется предварительная авторизация кредитной карты на сумму 80 SGD; эта сумма будет возвращена вам через 14 рабочих дней после выезда. Обратите внимание, что возврат средств на дебетовую карту может занять больше времени, в зависимости от банкаОбязательным условием регистрации является наличие либо IC, либо паспорта. Для регистрации необходимо сделать селфи, чтобы оно совпадало с загруженным удостоверением личностиЧтобы разблокировать дверь, пожалуйста, включите Bluetooth на телефоне и просканируйте телефон над дверным замкомВ целях безопасности, пожалуйста, всегда храните код доступа в каюту в тайнеРанняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда осуществляются в зависимости от наличия возможности и за них может взиматься плата. Пожалуйста, свяжитесь с хозяевами сообщества в чате, чтобы договориться о встречеДополнительная кровать не допускается во всех типах номеровЕсли вы путешествуете с маленькими детьми, рекомендуется бронировать нижние каютыКурение на территории отеля строго запрещено. Штраф в размере 500 SGD будет взиматься с каждого гостя, нарушающего правила куренияМинимальный возраст, необходимый для регистрации заезда, составляет 18 лет. Дети или гости в возрасте до 18 лет должны находиться в сопровождении родителей или с письменного согласия родителей/опекуновПосетители в номер не допускаются Наличные к оплате не принимаются. Все расходы должны быть оплачены кредитной картой. (Текст переведен автоматически). Окрестности отеля находятся в процессе обновления. С этого момента и до дальнейшего уведомления шум будет ощущаться в некоторых районах. (Текст переведен автоматически).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сингапур

Показать трансферы из Сингапура

Популярные направления
Порт Сингапура   Центр Район Сингапур от 5927 p. показать
Сингапур Пирс   Центр Район Сингапур от 6520 p. показать
Аэропорт Сингапура «Чанги»   Центр Район Сингапур от 6520 p. показать
Другие направления
Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 14719 p. показать
Леголенд Малайзия Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 26080 p. показать
Куала-Лумпур   Центр Район Сингапур от 26080 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
ST Signature Bugis Beach max 8 hours stay between 11 AM and 5PM ( Not for Self-isolation) Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%