Главная / Сингапур / Сингапур / Отели / Отель Resorts World Sentosa - Hard Rock Hotel 5*
Отель

Resorts World Sentosa - Hard Rock Hotel

адрес
8 Sentosa Gateway, Сингапур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Resorts World Sentosa - Hard Rock Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Resorts World Sentosa - Hard Rock Hotel» находится в Сингапуре. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Парк развлечений Юниверсал Студиос, Пляж Siloso Beach и Харбор Фронт.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино и развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.

Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и корейском.

В номере

В номере вы найдёте будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Отель Hard Rock завоевал золотую награду в категории «5 лучших отелей в Азии» среди фирменных отелей класса Делюкс, присужденную ассоциацией HAPA (региональная награда сезона 2011-2013 гг.).

Отель Hard Rock Singapore стал одним из 20 самых модных отелей в Сингапуре по версии TripAdvisor (награда «Выбор путешественников 2012 года»).

====

В настоящий момент аттракцион «Звездный крейсер Галактика» в тематическом парке Юниверсал Студиос Сингапур не работает. О дате его открытия будет объявлено дополнительно.

====

При входе в аквапарк «Бухта приключений» происходит досмотр сумок.

====

Гости могут бесплатно оставить автомобиль на парковке во время проживания (предложение распространяется только на один въезд в отель в день).

====

При регистрации заезда гостям предоставляется бесплатный абонемент Sentosa Pass (на монорельс), который дает право на неограниченное количество поездок между островом Сентоса и районом Харборфронт (торговый центр VivoCity).

====

Обратите внимание, что предоплата за бронирование номеров по тарифам с невозвращаемой оплатой списывается компанией RWS Call-Centre.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сингапур

Показать трансферы из Сингапура

Популярные направления
Порт Сингапура   Центр Район Сингапур от 5927 p. показать
Сингапур Пирс   Центр Район Сингапур от 6520 p. показать
Аэропорт Сингапура «Чанги»   Центр Район Сингапур от 6520 p. показать
Другие направления
Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 14719 p. показать
Леголенд Малайзия Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 26080 p. показать
Куала-Лумпур   Центр Район Сингапур от 26080 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Resorts World Sentosa - Hard Rock Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%