Главная / Сингапур / Сингапур / Отели / Отель Ibis Budget Singapore Joo Chiat (SG Clean) 2*
Отель

Ibis Budget Singapore Joo Chiat (SG Clean)

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ibis Budget Singapore Joo Chiat (SG Clean) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Уютный отель ibis budget Singapore Joo Chiat с бюджетными номерами и бесплатной парковкой расположен в квартале Джу Чиат, в 15 минутах езды от международного аэропорта Чанги.

Отель ibis budget Singapore Joo Chiat находится в 1,6 км от парка Ист-Кост и в 1,1 км от торгового центра Parkway Parade. Поездка до оживленной улицы Орчард-роуд занимает 20 минут.

В распоряжении гостей отеля ibis budget Singapore Joo Chiat номера с кондиционером, телевизором с кабельными каналами, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой с душем.

В отеле ibis budget Singapore Joo Chiat предоставляются услуги прачечной. Для гостей организуют разнообразные поездки и экскурсии.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Чтобы остановиться в этом объекте размещения, гостям необходимо предъявить как минимум один из следующих документов: свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (COVID-19), действительный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или свидетельство о недавно перенесенном заболевании COVID-19.
The minimum age for check-in is 18 years old and original physical photo ID needs to be presented upon check in. Guests under the age of 18 are only allowed to check in with a parent or official guardian

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сингапур

Показать трансферы из Сингапура

Популярные направления
Аэропорт Сингапура «Чанги»   Центр Район Сингапур от 6467 p. показать
Другие направления
Порт Сингапура   Центр Район Сингапур от 5879 p. показать
Сингапур Пирс   Центр Район Сингапур от 6471 p. показать
Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 14601 p. показать
Куала-Лумпур   Центр Район Сингапур от 25870 p. показать
Леголенд Малайзия Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 25882 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Яна, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень хороший отель по соотношению цены-качества. Быстрое заселение. Удобное расположение для прогулок. Рядом находятся знаменитые цветные домики. Были транзитом, останавливались на одну ночь.
Anastasia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Понравилась чистота и доброжелательность персонала, приятное постельное белье, набор чая/кофе/воды и банных принадлежностей. От аэропорта можно добраться за 14SGD. Для остановки на одну ночь для трансферных пассажиров очень хороший вариант.
В номере не было окна
Aleksei, был в марте 2020
7.0
отлично
Номер не крохотный, с окном. Чистый. Убирались каждый день. Тихий район (вернее не так, район оживленный и бары и кафешки и клубы, но все это в рамках нормы, из клубов музыку даже проходя рядом не сильно слышно если дверь закрыта) и по улицам потом никто не ходит не орет. Народ сидит на улице общается. Звукоизоляция где кровать хорошо. Утром недалеко до метро. В торговом центре возле метро хороший и недорогой фудкорт, до обменника минут 10-15. Фрукты недалеко можно купить. Несколько 7/11 рядом. На улице хоть это и не центр - чисто.
Звукоизоляция в ванне и из коридора не очень. Вечером, после того как набегаешься по городу, от метро далеко :) Странная звукоизоляция - когда кто-то моется в соседнем номере в душе - как будто у вас в душе, если говорят в коридоре, то как будто у вас дверь открыта, однако ночью ни разу не просыпался от звуков (сплю достаточно чутко). Видимо стена между номерами где кровать все таки со звукоизоляцией.
Alexey, был в феврале 2020
7.5
отлично
По соотношению цена качество, и если учитывать что это сингапур - нормально. Очень маленькая комната, но по фото и отзывам это ясно.
Далековато от метро. Но если курить карту easy link, то можно ездить на автобусе до метро.
Ксения, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Хороший отель для остановки на одну ночь. Чисто, кондиционер, электрический чайник, мини-холодильник, гигиенические принадлежности. От аэропорт на такси 28-30 SGD.
Nyanyashko, был в январе 2020
8.0
превосходно
В целом отель понравился, после предыдущего в индийском квартале - он прям казался чистым и прекрасным замком) Удобра была не самой тщательной - но это наверное нормально для такого уровня. зато сам отель и все номера новые, кровати удобные. И главное есть перегородка для душа)
Единственное что было не очень удобно - сложно отрегулировать кондей. у него всего 2 позиции, и он или сильно думает. а снижаешь температуру - тогда к утру дышать уже не чем.
Elena, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличный отель за дешёвую стоимость!!! Не понимаю почему так дёшево и почему 2 звезды! Уборка ежедневная со сменой полотенец и душевых принадлежностей!!! Отличное месторасположение!!! Рекомендую!!!
Pablofilms, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Недорогой вариант, неподалеку от центра, цена/качество полностью соответствует. Отель располагается в китайском квартале, отчего немного шумно и грязновато для Сингапура. Но это не портит впечатление о городе в целом. В 10 метрах автобусная остановка, автобусы ходят до MRT (станции метро), либо пешком до метро Dakota или Praya Lebar 15 минут ходьбы. На метро 5 остановок и вы в историческом центре. Номера компактные, у нас был с 2 кроватями, одна побольше для 2-х взрослых и поменьше для ребенка. В ванной комнате душ отдельный. Каждый день убирали в номере, застилали кровать, меняли полотенца, клали новые ванные принадлежности + водичку 3 бутылки. Постель чистая, полотенца чистые! Номер с окном очень светлый так же вечером много света, стоят яркие лампочки. Район хоть и оживленный (ночью открываются бары и т.п.) но безопасно и спокойно. Мы возвращались в отель каждый день поздно вечером, в районе полночи с ребенком, никаких проблем. Улицы светлые, отличное освещение, все видно как днем. Нам бы в России такое освещение во дворах и на улицах :)
Окна не открываются, нет сушилки для одежды
Igor, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Местоположение. На 33 автобусе три остановки до метро. Чистота. Тихий центр. Очень спокойно.
Все понравилось. Даже и не знаю , к чему придраться. Может быть, только Wi-Fi слабоват.
Elena, был в ноябре 2019
7.0
отлично
Кондиционер, чистота, наличие холодильника и чайника, бутылки с водой, кофе, чай
Нельзя открыть окно, жесткая кровать, хорошая слышимость, отсутствие градусника в отеле и в ближайших магазинах, душно в лифте
Отель
Ibis Budget Singapore Joo Chiat (SG Clean) Забронировать:

Booking.com