Апартаменты Pan Pacific Serviced Suites Orchard, Singapore

адрес
96 Somerset Road
Количество номеров: 213
от 17 476 руб Забронировать

Отзыв об отеле Pan Pacific Serviced Suites Orchard, Singapore, Сингапур

Михаил Ракушин Декабрь 2012 2
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Расположен в центре города, в двух шагах от метро, автобусной остановки, торгового центра, красивейшей улицы Orchard, близко с Ботаническому саду.
Бесплатный интернет в номере.
Сауна, тренажерный зал, бассейн с минеральной водой.

Минусы отеля

Для русскоговорящих: только англоговорящий персонал.
Отсутствие завтраков в выходные и праздничные дни.

Рассказ об отеле

Отель нам посоветовали друзья, которые ездили в Сингапур в декабре—январе 2011 года, также как и мы, встречать новый год. Знаем, как важно правильно выбрать отель! Но одно дело, когда ты рассматриваешь красивые фотографии, и совсем другое — когда можешь как бы взглянуть на него изнутри и понять как в нем жить: комфортно или нет? Поэтому делимся своими впечатлениями.

Очень уютный отельчик, прекрасное расположение — рядом со станцией метро Somerset и остановкой нескольких автобусов. Улица фешенебельных торговых центров — Orchard, тоже рядом. На выходе из отеля находятся несколько ресторанчиков с разнообразной кухней, из которых нам ближе всего оказался немецкий с их традиционными сосисками, квашеной капустой и разливным пивом.

Цель путешествия была — посмотреть достопримечательности, поэтому очень важным для нас оказалось наличие бассейна с минеральной водой и сауны (без дополнительной оплаты), где можно было снять усталось после напряженного туристического дня. Хороший тренажерный зал.

В номере есть кухня со столом и стульями, холодильником, электропечью для разогрева еды, посудой, что оказалось очень удобно, так как мы оплатили только завтраки и могли не быть привязанными к расписанию отеля — в случае необходимости можно было приготовить ужин. В ванной комнате, отделенной от основной комнаты стеклянной стеной, находятся: ванна, умывальник, душевая кабина, стиральная машина и все туалетные принадлежности, вплоть до стирального порошка. В шкафу нас ждали халаты и тапочки, а также гладильная доска с утюгом, а в прихожей — даже зонтик! В основной комнате — прекрасная двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и письменный стол с подключением к интернету.

В номере проводилась ежедневная, за исключением выходных и праздников, уборка и замена полотенец. Отличное сочетание: цена — качество.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии