Главная / Сингапур / Сингапур / Отели / Апартаменты Spacepod@com 1*
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Spacepod@com укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел Spacepod@com с садом расположен в Сингапуре, примерно в 1,2 км от офиса иммиграционной службы ICA и в 2 км от торгового центра Mustafa Centre. До торгового центра City Plaza — 2,3 км.

Во всех номерах хостела установлена кофемашина. В общей ванной комнате можно пользоваться биде. В числе удобств шкаф для одежды.

В хостеле Spacepod@com подают азиатский завтрак.

Улица Бугис и площадь Пая-Лебар находятся в 2,3 км.

Особые условия

В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сингапур

Показать трансферы из Сингапура

Популярные направления
Порт Сингапура   Центр Район Сингапур от 5985 p. показать
Аэропорт Сингапура «Чанги»   Центр Район Сингапур от 6583 p. показать
Сингапур Пирс   Центр Район Сингапур от 6583 p. показать
Другие направления
Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 14862 p. показать
Леголенд Малайзия Джохор-Бару   Центр Район Сингапур от 26333 p. показать
Куала-Лумпур   Центр Район Сингапур от 26333 p. показать

Услуги

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Улучшенный номер-капсула

от 1 548 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер-капсула Space

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

2 Single Superior Space Pods

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень доброжелательная девушка на стойке регистрации. Заселили раньше. Круглосуточно доступ к кухне. Можно пользоваться стиральной машиной.
Все понравилось
Iurii, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Да. Логистика очень хорошая. 400метров до спортивного хаба. Недалеко до Марина Бэй. Рядом кафе и ресторанчики на любой вкус. 200 метров до метро.
Мне все понравилось
Daria, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Классные капсулы - внутри собственный кондиционер, несколько видов освещения, зарядки, зеркало, крючки и столик. Ячейка закрывается шторкой. Постельное бельё чистое и качественное. В душевых и туалетах чисто, очередей не было. Завтрак, для бюджетного отеля, отличный - тосты, разные варианты яичницы, шоколадная и арахисовая паста, хлопья с молоком, чай и кофе. Местоположение отличное - метро в нескольких минутах. Рядом кафешки. Интернет отличный.
Персонал запросил 2% комиссии при оплате картой.
Anna, был в январе 2020
7.5
отлично
Хостел расположен в очень удобном месте: по зелёной ветке метро, напрямую без пересадок можно доехать из аэропорта до станции Kallang. Сами боксы выполнены неплохо: внутри есть огромное зеркало и три варианта подсветки: для чтения, ночной режим и просто свет. Белье чистое, полотенце есть. Включён завтрак: хлопья, тосты, джем кофе вода молочко соки. Чисто. Доброжелательно.
Хостел находится как будто в Индийском квартале: нетипично грязно для Сингапура, бегают крысы, на улице спят индийцы. Рядом маленькие забегаловки, где все время кто-то курит и не очень приятно пахнет. Локеры для хранения находятся в другой комнате, неудобно. По сути это первый этаж жилого дома, вначале общая комната, потом две параллельные комнаты, отделенные перегородкой и в конце общая ванная комната с двумя туалетами, тремя душевыми кабинами, умывальниками и зоной стирки. Т.е. ванная комната общая на всех. После завтрака надо мыть за собой посуду самому. Все бы не плохо, но в ночь, когда мы приехали в комнате работал кондер на самой низкой температуре, была уже ночь, администратора не было, пульта не было, было жутко холодно и в комнате все начали кашлять ночью. На фоне слухов о короновирусе было просто жутко. Мы тоже в итоге заболели. И с температурой новость о посуде и воде не радует совсем. На букинга написано что чекин до 22:30. Мы приехали в 21:20, но на стойки регистрации уже никого не было. Но нам повезло, хозяин вернулся и наши карточки нас ждали. За это спасибо. На сообщения в вотсап не отвечают по контактному номеру. Наверное, будем искать в следующий раз что-то другое, но ребята молодцы, стараются, поддерживают чистоту и радушие ????????
Kapulkin, был в январе 2020
10.0
превосходно
В Сингапуре всё понравилось
Ksenia, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
при позднем заселении код от двери прислали на почту, ключ от номера был на ресепшен, при выселении можно ключ оставить в ящике на ресепшен, капсулы просторные, ранний завтрак
фактически номер был в другом здании (через 1 дом от предполагаемого объекта размещения) - на втором этаже без лифта, что с чемоданами не удобно, в изначальном варианте (где расположен ресепшен и завтрак) номера на 1 этаже, что с 2 чемоданами было бы предпочтительнее
Artur, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Был под большим впечатлением как от Сингапура, так и от радушного приема в отеле. Заатрак просто отличный, вкусные напитки. В капсуле есть кондиционер и usb порты и довольно таки просторно.
Khrystyna, был в июне 2019
10.0
превосходно
е для нас хостел , а у каждого есть своё личное пространство . может и не все новое , но очень чисто и убрано , персонал приветливый и понимающий. мы приехали в 3 часа ночи , но нам заранее отправили пароль от входной двери и ключи от наших капсул в специальном боксе . то что цены дороже обычных хостелов , так это потому что в Сингапуре принципе не дёшево . соотношение денег и удобств , осень даже хорошо ????и так как это город в котором не хочется сидеть в хостеле , то для ночевки вполне отлично !
все понравилось )молодцы!
Victor, был в мае 2019
10.0
превосходно
Расположение- в 2-х минутах ходьбы метро. Всё понравилось, было позднее заселение у нас- на ресепшене оставили карточку от номера с нужной информацией. Завтрак вкусный. Сама капсула внутри выглядит как космический корабль, только пластиковый, подсветка светодиодная создаёт нужную атмосферу. Цвет можно менять. Вдвоём вполне удобно и уютно, спали как убитые.
Denis, был в мае 2019
9.6
превосходно
Отличное местоположение
Хостел
Spacepod@com Забронировать:

Booking.com