Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Сингапуре
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Сингапур / Сингапур / Вопросы и ответы / Вопрос от kondrat020yandexru, 2 февраля 2018 г., Сингапур

Вопрос

Добрый день. подскажите пожалуйста, хотим с женой посетить с 13—17 февраля Сингапур. Подавали на визу, жене отказали мне (мужу) подтвердили. Лететь будем из Пхукета. Так как визу не дали жене, решили воспользоваться транзитом Пхукет — Сингапур — Куала Лумпур (соответственно с куала-лумпур снова на Пхукет, чтобы соблюсти условия транзита). С Пхукета летим не лоукостером, а Сингапурскими авиалиниями. Вопрос первый, в связи с тем что жене отказано в визе, могут ли быть проблемы при получении транзитной? (оплаченные билеты обратно в третью страну и бронь отеля в Сингапуре у нас есть, в 96 часов убираемся с запасом 4 часа). Насколько я знаю в миграционной карте, имеется пункт, запрещался ли ранее въезд в Сингапур, что нам лучше указать, правду? Вопрос второй, в третью страну летим лоукостером. Тут не будет проблем? спасибо
Сингапур Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Возможно будут проблемы, странно что в визе отказали. Зависит от причины отказа. Лучше указать в миграц. карте правду - все равно ее даже не посмотрят, но потом если что не так, то могут посмотреть. Лоукостер - ок, насчет этого все равно
Полезный ответ: Да Нет2 Пожаловаться
Совершенно не странно, что отказали. Сингапур сейчас заворачивает 99,9% девушек до 35 лет запрашивающих визу
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ровно с такой же ситуацией столкнулись в декабре 2017. Летели на пять дней. Мне визу дали, девушке отказали два раза - мы пытались повторно подать приложив всякие разные бумаги о зарплате и работе. Поскольку билеты до/из Сингапура у нас были уже выкуплены, то мы решили на денёк слетать в Куала-Лумпур - ни разу там не были, поэтому это сделало поездку ещё более интересной.

Можете совершенно не переживать - с вероятностью 99% вас вообще никто ни о чем не спросит. Если же у вас имеются билеты в третью страну и вы укладываетесь в 96 часов, то вы вообще ничего не нарушаете.

До/из КЛ летели как раз лоукостерами. Туда Air Asia, обратно не помню, но он «желтенький» такой )) и принадлежит Сингапурским авиалиниям. Совсем никаких проблем.

В анкете указывали, что отказа не было
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо) обнадежили))) значит у них в аэропорту нет данных об отказе в визе ?
Я не знаю чего у них там есть или нет, но описываю Вам мою, на 100% такую же, ситуацию как у Вас )) Сингапур - отличнейший город!!! Желаю хорошо провести там время!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо)) рискнем! напишу потом

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Сингапуре

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Сингапуре