Отель

InterContinental Dar Al Hijra Madinah, an IHG Hotel

адрес
King Fahad Street, Central Area, Медина
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель InterContinental Dar Al Hijra Madinah, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятиззвездочный отель InterContinental Dar Al Hijra Madinah расположен в центре Медины, в 3 минутах ходьбы от священной мечети пророка Мухаммеда. Рядом с отелем находятся кафе, магазины и рестораны. Расстояние до международного аэропорта составляет 13 км.

В отеле

Утро для гостей отеля InterContinental Dar Al Hijra Madinah начинается с бесплатного завтрака. В течение дня в ресторане Al Safa вам предложат блюда арабской и международной кухни.

В экскурсионном бюро отеля вы легко подберете себе тур по историческому городу и окрестностям. Взяв напрокат автомобиль и получив необходимую туристическую информацию на стойке регистрации, отправляйтесь в самостоятельное путешествие.

На память о путешествии вы можете купить сувениры в магазине на территории отеля. Автомобиль можно оставить на бесплатной стоянке. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Из окон 195 просторных номеров открывается вид на город и гору Ухуд. Номера оснащены кондиционером, сейфом и мини-баром. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. В любое время суток вы можете приготовить себе бодрящий напиток при помощи кофеварки/ чайника и посмотреть телевизор с кабельными и спутниковыми каналами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 150.00 SAR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Гостям необходимо иметь заявление TAWAKKALNA для заселения в отель. Без одобренного заявления гости не допускаются к заселению. Для получения более подробной информации необходимо связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
InterContinental Dar Al Hijra Madinah, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%