Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Катар / Вопросы и ответы / Вопрос от mokeevna, 9 августа 2016 г., Катар

Вопрос

Авиакомпания QATAR совершает рейсы из СПБ и Москвы в Юго-восточную Азию. Эти рейсы имеют остановку в ДОХЕ от 8 до 15 час! Авиакомпания предоставляет места для отдыха на такой длительный срок? Или самостоятельно нужно позаботиться о ночевке?
Катар Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Позаботиться нужно самим. Да ещё и учесть, что для выхода из аэропорта в город нужна виза, и её нужно сделать заранее. Иначе будете сидеть на лавочке. Я это проходил.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Благодарю Вас ,Александр!
У нас была стыковка 9 часов(Москва-Доха-Бангкок). У авиакомпании интересовались по отелю и визе по прилету. Визу по прилету и отель QATAR организует если в конечную точку Вашего маршрута за время стыковки нет других(более дорогих)вылетов и озаботиться этим будет нужно заранее на стойке QATAR в аэропорту вылета , но как правило хоть один-два вылета будут(если летите например в Тай или Индию, то есть популярное направление) и тогда виза (делать заранее, а не по прилету) и отель уже Ваши проблемы. Мы решили не заморачиваться и в общем то нормально провели время т.к. транзитный зал большой, много чего присутствует: магазины, бары, рестораны, курилки, зоны отдыха и т. д. Минус один еда и алкоголь оооочень дорогие. Но Вам должны выдать талончик на бесплатный обед на каждого человека, нужно только спросить у стюардов где выдают (где то на 2 этаже, точнее не помню)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
спасибо! Очень подробно и Полезно!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Катаре

Транспорт

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Катаре