Отель

Escala Tagaytay

адрес
Purok 102 Maharlika West Tagaytay - Nasugbu Highway, Тагайтай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Escala Tagaytay укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Escala Tagaytay» находится в Тагайтае. Этот отель располагается в 3 км от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Бесконечный бассейн доступен с 08:00 утра до 08:00 вечера, его глубина составляет 4,5 фута, и он не подогревается. Он доступен только для гостей отеля. (Текст переведен автоматически). В ресторане BELLISSIMA с 07:00 до 10:00 утра для гостей отеля сервируется завтрак. Ресторан открыт с 08:00 утра до 08:00 вечера, но предлагает меню a la carte для заходящих гостей в возрасте от 5 до 59 лет. Несовершеннолетние должны быть в сопровождении взрослых, и у них не должны спрашивать результаты тестов. Гости старше 60 лет должны предъявить карту вакцинации (полная доза/полная вакцинация) или отрицательный результат теста RT-PCR. Последний заказ будет принят в 07:00 вечера. (Текст переведен автоматически). Спа-центр в настоящее время закрыт. (Текст переведен автоматически). Фитнес-центр доступен с 07:00 утра до 09:00 вечера, но максимальная нагрузка на него составляет два (2) человека в час. Уборка спортивного зала проводится после каждого использования с интервалом в один час, чтобы обеспечить дезинфекцию/санобработку оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, чтобы забронировать свободное место. (Текст переведен автоматически).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тагайтай

Показать трансферы из Тагайтая

Алфонсо   Тагайтай от 3493 p. показать
Форт Бонифасио   Тагайтай от 19164 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Escala Tagaytay Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%