Главная / Филиппины / Кесон-Сити / Отели / Отель RedDoorz Plus @ Urban Deca Tower Edsa 2 2*
Отель

RedDoorz Plus @ Urban Deca Tower Edsa 2

адрес
69 Epifanio de los Santos Ave, Мандалуйонг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель RedDoorz Plus @ Urban Deca Tower Edsa 2 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «RedDoorz Plus @ Urban Deca Tower Edsa 2» располагается в Мандалуйонге. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Могут быть приняты только отдыхающие, но им необходимо связаться с отелем для уточнения требований к предварительному прибытию. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрациейПребывание в этом отеле невозможно в связи с карантином по коронавирусу (COVID-19)В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), администрация может запросить у гостей дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля для получения более подробной информацииПри регистрации заезда гости должны предоставить действительное удостоверение личности (например, паспорт, удостоверение личности, водительские права и т.д.)Учитывая обстоятельства, связанные с коронавирусом (COVID-19), мы просим вас перед бронированием и поездкой ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими рекомендациямиВ отеле требуется возвратный гарантийный залог на случай оплаты или нанесения ущерба во время проживания. Сумма зависит от продолжительности пребывания и/или размера забронированного номера. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрациейЭто строго некурящий отель. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и обязательства, вызванные курениемВсе особые пожелания выполняются в зависимости от наличия свободных мест и могут взиматься дополнительные сборыВ доме не допускаются столяры и посетителиМинимальный возраст, разрешенный для регистрации заезда, составляет 18 летМаксимальный возраст, разрешенный для регистрации заезда, составляет 65 лет (Текст переведен автоматически).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кесон-Сити

Показать трансферы из Кесон-Сити

Батангас   Кесон-Сити от 21550 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
RedDoorz Plus @ Urban Deca Tower Edsa 2 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%