Мини-отели

Christelle Inn

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Christelle Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мини-гостиница Christelle расположена в городе Тавала, в 500 м от пляжного центра Алона. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната. Номера выходят на террасу.

В каждом номере курортного отеля установлен шкаф.

Расстояние от мини-гостиницы Christelle до города Тагбиларан составляет 18 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

от 1 940 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Марина, был в марте 2020
9.6
превосходно
Большое спасибо хозяевам! Понравилось очень! Атмосфера потрясающая, очень комфортно и доброжелательно! Номера чистые и комфортные.
Manvel, был в марте 2020
9.0
превосходно
Понравился отель в целом: и территория, и номер - очень чистый, продуманный, всё новое. Прекрасный хозяин, приветливый, заботливый, приносил холодную воду и фрукты
Отель находится немного в стороне от основных туристических улиц и в первый может показаться, что дорога туда долгая, сложная и пугающая, но это и есть одно из преимуществ - здесь очень тихо, ничего не мешается спать
Valeriia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Останавливались на одну ночь, перед ранним отъездом в Ослоб. Остались очень довольными, при следующем посещении Панглао обязательно остановимся тут на подольше. Номера просторные, очень удобная большая кровать и подушки) Хозяева очень приветливые, при заселении принесли фрукты в номер и холодную воду.
Екатерина, был в январе 2020
10.0
превосходно
тихий, чистый отель, где есть всё необходимое. Отдельно хотелось бы выделить персонал - потрясающе дружелюбный и любезный. Отель советую и присоединяюсь к хорошим оценкам!
всё было отлично
 
Ответ Christelle Inn
Вы больше похожи на семью для нас. ???? Thank you!
Oxana, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Очень гостеприимные хозяева, номер новый, все очень красиво и аккуратно. Находится в 10 минутах хотьбы от пляжа, это скорее плюс, так как не слышен шум от главной дороги. Спасибо, надеюсь обязательно вернёмся сюда снова.
 
Ответ Christelle Inn
Hi there! Большое спасибо за оценку места и его расположения. Мы так рады, что вы нашли тишину и спокойствие. Надеюсь увидеть вас снова ????
Мирный, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень дружелюбный персонал, который вам поможет решить все ваши проблемы во время отдыха. Удобная кровать и подушки, чай, кофе, кувшин с водой, фрукты по приезду гостей, очень круто. На улице два стульчика и столик, место для сушки одежды. Душ совмещён с туалетом, хорошая сантехника, тёплая вода в душе, полки для вещей, телевизор, леденцы в номере каждый день, распечатка с достопримечательностями и ценами на активности на острове Панглао Заведения которые рекомендую посетить будучи на острове, ubeco, для завтраков подойдёт место Gavroche. Место находится в тишине от дороги, но в тоже время в пешей доступности от главного пляжа Alona Beach. Недалеко от Alona Beach около 30 минут на лодке, находится пляж с черепахами и отличным видом Balicasag Island. Ухоженная территория, хороший газон и парковка для мотоциклов.
Ночью местные филиппинцы жгут пальмовые листья, дышать нечем, одежда моментально начинает пахнуть этим дымом, я искренне не понимаю зачем они это делают. Муравьи, маленькие ящерицы, многоножки, бывает заползают в номер, поэтому закрывайте двери, закрывайте занавески и выключайте свет на улице, чтобы никто вам в номер не заползал.
 
Ответ Christelle Inn
Привет, большое спасибо за такой красивый обзор и советы для других путешественников. Мы хотели бы принять вас снова, потому что вы такой щедрый, добрый и вежливый. Многоножки из зеленой травы, и именно они дают удобрения для зеленых растений. Извините, так как мы не можем избежать этого, особенно после дождя. Но вы правы, что для того, чтобы избежать этих земных вещей, нужно выключать свет, особенно за пределами комнаты. Really Мы очень ценим ваш отзыв и ваше пребывание у нас. Хранить в безопасности ???? thank you, thank you! ????
Natalya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Все от заезда до выселения было чудесно . Прекрасное жильё со всеми удобствами, включая новые холодильники . Чистота колоссальная ))) уборка каждый день. Помощь в решении всех проблем . Удобное расположение .
 
Ответ Christelle Inn
Привет, большое спасибо. Да, вам повезло, так как холодильник прибыл вовремя. ???? Надеюсь увидеть вас снова, ребята. Наслаждайтесь Филиппинами.
Alexandr, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Неплохо, в европейском стиле оформленные номера, с большой кроватью ( мы с женой не худые). Очень приветливые хозяева. Каждый день подают фрукты и печенье к чаю. Во дворе, вроде собираются вырыть бассейн.
В номере не было холодильника, но лёд можно было взять на втором этаже в общем холодильнике. От отеля до пляжа 15 минут пешком.
 
Ответ Christelle Inn
Sorry that the mini fridge wasn't on your time. But there was and is a refrigerator upstairs for your wines. We are happy to inform our future guests that we added hairdryer & mini fridge on each room because of your help and suggestions. Yehey! ???? Здравствуйте! ????Мы читаем ваш отзыв, и кажется, что ваш опыт отличался от других. Я считаю, что соотношение цены и качества является конкурентоспособным, на самом деле, это одна из самых дешевых цен, которые вы можете иметь во время вашего пребывания ». И это правда, что в сентябре прошлого года в номере не было холодильника, но также было написано в бронировании, прежде чем вы заказали. Более того, мы всегда предлагаем наш холодильник наверху. В связи с этим мы рады сообщить вам, что во всех номерах есть мини-холодильник (Yehey), ????запущенный на прошлой неделе. Have a nice day!
Vitalii, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Претензий нет, отличный новый отель, приятные и дружелюбные хозяева.
 
Ответ Christelle Inn
Thank you.! You have a wonderful family. ????
Vladimir, был в июле 2019
10.0
превосходно
Чисто, комфортно, уютно. В номере убирают каждый день. Я бы поставил 15 баллов из 10. Очень комфортное место для отдыха и работы во время отдыха. Отзывчивый персонал. Кристел окружает заботой с первых минут пребывания. Думали, что заедем на один день, но остались на 4. Здесь классно. С удовольствием вернёмся ещё раз. Рекомендую это место!
Это лучшее место на Алона Бич!
 
Ответ Christelle Inn
Hello, thank you very much. It's really nice to hear it from you, that you can work and relax at the same time. Take care both of you. ????
Мини-отели
Christelle Inn Забронировать:

Booking.com