Отель

Oasis Park Hotel

адрес
1032-34 Belen Street, Paco, Манила
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Oasis Park Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Oasis Paco Park находится в городе Манила, рядом с несколькими парками. До делового района Макати можно добраться за 20 минут. Расстояние до международного аэропорта Бениньо-Акино составляет 8 км.

В отеле

В ресторане отеля Oasis Paco Park вам предложат разнообразные блюда местной и международной кухни. В баре представлен широкий выбор легких закусок и напитков. Обслуживание номеров выполняется по расписанию.

Для деловых людей в отеле работает бизнес-центр. На всей территории предоставляется бесплатное беспроводное подключение к сети Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь можно заказать трансфер или экскурсию, воспользоваться сейфом и камерой хранения багажа.

Гости могут отдохнуть и расслабиться у большого открытого плавательного бассейна, а также посетить спа-салон, где вам предложат комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур. Услуги массажа доступны 24 часа в сутки.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в одном из 50 уютных, комфортабельных и кондиционируемых номеров, в каждом из которых имеется телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, телефон с прямым набором номера, а также мини-бар. В отдельных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (континентальный): 275.00 PHP для взрослых и 275.00 PHP для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1200 PHP за человека (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 4750.0 PHP за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 2000 PHP за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пасай

Показать трансферы из Пасая

Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Пасай от 4116 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Oasis Park Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%