Отель

Aurum One Makati

адрес
1682 Evangelista cor. Hen. Del Pilar Sts., Макати
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aurum One Makati укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Aurum One Makati» расположен в Макати. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей в отеле: спа-центр. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей и сейф.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Объект размещения предлагает трансфер до центрального делового квартала Макати (Makati Central Business District), который предоставляется при наличии мест. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения для получения дополнительной информации.,При бронировании номера с включенным в стоимость двусторонним трансфером до/из аэропорта гостям следует учитывать, что трансфер на транспортном средстве осуществляется совместно с другими гостями, прибывающими или отлетающими в то же время. За трансфер на частном автомобиле взимается дополнительная плата. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения напрямую.,При регистрации заезда гостям необходимо внести залоговый депозит в размере 1 000 PHP на случай возникновения непредвиденных расходов или нанесения ущерба в период их проживания. Данная сумма возвращается при выезде.,В данном объекте размещения проживание с домашними животными категорически запрещено (за исключением собак-поводырей и котов).,При размещении с домашними животными в первые 2 ночи проживания с гостей взимается дополнительная плата в размере 1 700 PHP за питомца. В последующие ночи размер дополнительной платы составляет 1 000 PHP за питомца за ночь.,В каждом номере возможно размещение только с 1 домашним животным.,При регистрации заезда в объекте размещения требуется внесение возвращаемого залогового депозита в размере 5 000 PHP.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Макати

Показать трансферы из Макати

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Макати от 2643 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aurum One Makati Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%