Отель

St Giles Makati

адрес
Makati Avenue, Kalayan, Макати
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель St Giles Makati укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «St Giles Makati» находится в Макати. Этот отель расположен неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В связи с коронавирусом объект размещения принимает бронирования только от работников ключевых профессий. Во время заселения необходимо предъявить служебное удостоверение и другие подтверждающие документы. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения для получения дополнительной информации. В связи с коронавирусом объект размещения принимает дополнительные меры по защите гостей и персонала. Оказание некоторых услуг временно приостановлено или порядок их предоставления изменен. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения для получения дополнительной информации. В связи со вспышкой COVID-19 гостям необходимо ознакомиться с информацией о текущих ограничениях на поездки еще до своего бронирования. В связи со вспышкой коронавируса и введенными ограничениями сотрудники объекта размещения могут запрашивать от гостей дополнительные документы, подтверждающие личность и историю передвижений.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Макати

Показать трансферы из Макати

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Макати от 2693 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
St Giles Makati Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%