Другое

Fraser Place Manila

адрес
Forbes Tower Valero Street,Valero Street, Макати
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Fraser Place Manila укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Fraser Place Manila располагается в центре города Макати, неподалеку – Филиппинская биржа, Торговый центр Ayala Center и Набережная. Также среди интересных объектов неподалеку: Музей Ayala Museum и Торговый центр Гринбелт.

Особенности отеля.

В отеле Fraser Place Manila есть 2 ресторана(ов). Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Кондо-отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в ресторан. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), прокат лимузинов и бизнес-услуги. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Макати имеются конференц-залы (2). В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер до торгового центра. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, барбекю и услуги прачечной. Срок окончания полного ремонта отеля: марта 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (120) отеля Fraser Place Manila предоставляются следующие удобства: CD-проигрыватель и стиральная машина, сушилка. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальной меблировкой есть отдельные гостиные, а также стол. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и выделенные обеденные зоны. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, купальный халат, тапочки, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (по заказу): 375 PHP с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта: 1600 PHP за транспортное средство Домашние животные: 5000 PHP за питомца за все время пребывания, а также однократная плата за уборку – 5000 PHP Плата за раскладную кровать: 1100.00 PHP за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 2000 PHP за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Макати

Показать трансферы из Макати

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Макати от 2663 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Другое
Fraser Place Manila Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%