Главная / Филиппины / Дженерал Триас / Отели / Отель RedDoorz Plus @ Villa Gloria Taguig - Vaccinated Staff 3*
Вилла

RedDoorz Plus @ Villa Gloria Taguig - Vaccinated Staff

адрес
157 T&D Village Brgy. Tuktukan, Taguig, Manila, Philippines, Тагиг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла RedDoorz Plus @ Villa Gloria Taguig - Vaccinated Staff укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «RedDoorz Plus @ Villa Gloria Taguig - Vaccinated Staff» располагается в Тагиге. Эта вилла находится 1 км от центра города.

На вилле

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Персонал виллы говорит на английском.

В номере

В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Ниже приведены требования, которые вам необходимо подготовить до даты заезда:1. Могут быть приняты только отдыхающие гости, но им необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации.2. Невозможно оставаться в этом отеле в целях карантина, связанного с коронавирусом (COVID-19).3. В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), отель может запросить у гостей дополнительную документацию для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения более подробной информации.4. При регистрации заезда гостям необходимо предоставить действующий документ, удостоверяющий личность (например, паспорт, удостоверение личности, водительские права и т. Д.).5. Учитывая обстоятельства коронавируса (COVID-19), мы просим вас ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими рекомендациями по поездкам перед бронированием и поездкой.6. Гостям необходимо внести возвращаемый залог на случай ущерба или ущерба во время пребывания. Сумма зависит от продолжительности пребывания и / или размера забронированного номера. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации.7. Курение строго запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и обязательства, вызванные курением.8. Выполнение всех особых запросов зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты.9. В отеле не допускаются столяры или посетители.10. Минимальный возраст для регистрации - 19 лет.11. Максимальный возраст, разрешенный для регистрации, составляет 59 лет. (Текст переведен автоматически).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
RedDoorz Plus @ Villa Gloria Taguig - Vaccinated Staff Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%