Отель

Selah Lofts Pasay Quarantine Hotel

адрес
Selah Lofts 2004-224 David St, FB Harrison, Пасай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Selah Lofts Pasay Quarantine Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Selah Lofts Pasay Quarantine Hotel» располагается в Пасае. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

За ранний заезд до 11:00 взимается дополнительная плата в размере полной ночи проживания.При регистрации заезда с 11:00 и позже взимается дополнительная плата в размере 500 филиппинских песо при регистрации заезда. (Текст переведен автоматически). При регистрации заезда гости должны предъявить действительное удостоверение личности и подтверждение бронирования, полученное по электронной почте. Граждане Филиппин: карты SSS/GSIS, UMID, TIN, OWWA (для граждан, работающих за рубежом) и PRC, а также водительское удостоверение, удостоверение пожилого гражданина и паспорт. Карты Postal и Comelec принимаются только при предъявлении второго действующего удостоверения личности. Для иностранцев: Паспорт, ACR, AEP. Корпоративные и студенческие удостоверения личности не принимаются. При регистрации заезда гостям необходимо внести страховой залог наличными в размере 2 000 PHP на случай возникновения непредвиденных расходов или причинения ущерба в период их проживания. Данная сумма возвращается при выезде. Из-за продолжающейся ситуации с коронавирусом (COVID-19) в настоящее время отель может принимать заказы только от основных сотрудников. При регистрации необходимо предъявить удостоверение личности и разумные доказательства квалификации работы. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). При заезде после 18:00 ужин не подается. Питание по обычному графику будет предложено на следующий день.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пасай

Показать трансферы из Пасая

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Пасай от 4190 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Selah Lofts Pasay Quarantine Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%