Гостевой дом

RedDoorz @ Palanan Makati 2

адрес
L Mansion 2 Building, 3530 Hilario, Макати
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом RedDoorz @ Palanan Makati 2 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «RedDoorz @ Palanan Makati 2» располагается в Макати. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города.

В гостевом доме

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач.

Доступная среда: работает лифт. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.

В номере

В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При регистрации заезда гостям необходимо предъявить подтвержденный ваучер на бронирование, действительное удостоверение личности и карту вакцинации.

Администрация отеля может потребовать от гостей внесения страхового залога - полностью возвращается при регистрации заезда, может быть оплачен наличными.

Ниже приведены требования, которые вам необходимо подготовить до даты заезда:1. Могут быть приняты только отдыхающие гости, но им необходимо связаться с администрацией отеля до прибытия. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации.2. Невозможно оставаться в этом отеле в целях карантина, связанного с коронавирусом (COVID-19).3. В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), отель может запросить у гостей дополнительную документацию для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения более подробной информации.4. При регистрации заезда гостям необходимо предоставить действующий документ, удостоверяющий личность (например, паспорт, удостоверение личности, водительские права и т. Д.).5. Учитывая обстоятельства коронавируса (COVID-19), мы просим вас ознакомиться с ограничениями на поездки и соответствующими рекомендациями по поездкам перед бронированием и поездкой.6. Гостям необходимо внести возвращаемый залог на случай ущерба или ущерба во время пребывания. Сумма зависит от продолжительности пребывания и / или размера забронированного номера. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации.7. Курение строго запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и обязательства, вызванные курением.8. Выполнение всех особых запросов зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты.9. В отеле не допускаются столяры или посетители.10. Минимальный возраст для регистрации - 18 лет.11. Максимальный возраст, разрешенный для регистрации, составляет 65 лет. (Текст переведен автоматически). В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 объект размещения может запрашивать дополнительные документы, подтверждающие личность гостей, историю их недавних поездок и прочие данные. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 просим вас ознакомиться с актуальной информацией об ограничениях на поездки еще до оформления бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить отрицательный результат теста на COVID-19 возрастом не более 48 часов / 2 дней; в противном случае в регистрации может быть отказано. (Текст переведен автоматически).

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Макати

Показать трансферы из Макати

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Макати от 2663 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
RedDoorz @ Palanan Makati 2 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%