Мини-отели

The Mini Suites - Eton Tower Makati

адрес
128 Dela Rosa St., Ayala South, Макати
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели The Mini Suites - Eton Tower Makati укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Мини-отель «The Mini Suites - Eton Tower Makati» расположен в Макати. Этот мини-отель находится неподалёку от центра города.

В мини-отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники мини-отеля поддержат беседу на английском.

В номере

В номере гостей ждут DVD-плеер, будильник, душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 PHP за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Детские кровати не предоставляются в этом объекте размещения. Детские кроватки не предоставляются в этом объекте. Дополнительные кровати в этом объекте размещения не предоставляются. Дополнительные кровати не предоставляются в этом объекте. Курение в номерах запрещено. Минимальный возраст проживающих гостей без сопровождения взрослых: 18 лет. Не более 1 ребенка в возрасте до 12 лет может проживать бесплатно при использовании имеющихся в номере кроватей. За размещение дополнительного ребенка взимается отдельная плата. По запросу для гостей может быть организован трансфер от/до аэропорта. Просьба заранее связаться с администрацией объекта размещения для организации заезда. Пожалуйста, сообщите администрации отеля ожидаемое время прибытия. Гости могут указать время при бронировании в поле для особых пожеланий или связаться с администрацией напрямую. Пожалуйста, сообщите в объект размещения информацию о вашем рейсе до прибытия или при бронировании. При регистрации заезда гости должны предъявить действительное удостоверение личности государственного образца (например, паспорт, ID-карту, водительские права и т.д.). При регистрации заезда с гостей взимается залоговый депозит наличными в размере 1000 PHP за номер за ночь на случай возмещения незапланированных издержек или причинения ущерба имуществу во время проживания. Эта сумма будет возвращена при отъезде.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Макати

Показать трансферы из Макати

Популярные направления
Аэропорт Манилы «Ниноя Акино»   Макати от 2646 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Мини-отели
The Mini Suites - Eton Tower Makati Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%