Отель

The B Hotel

адрес
2107 Prime St, Madrigal Business Park, Мантинлупа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The B Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель The B расположен на северо-западе города Мантинлупа, в 1 км от автострады South Luzon. Вы дойдете до автобусной станции Erjohn and Almark Transit за 20 минут. Расстояние до центра города составляет 2 км. Берег лагуны Де-Бай находится в 2 км.

В отеле

Для удобства гостей стойка регистрации отеля The B работает круглосуточно и без выходных. К вашим услугам ресторан традиционной кухни, в котором обслуживание осуществляется как по меню, так и в формате "шведский стол". За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугой трансфера до/из аэропорта.

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля. Воспользоваться частной автостоянкой вы можете бесплатно и без предварительного бронирования.

Описание номеров

Отель The B предлагает своим гостям размещение в 152 элегантно оформленных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар и удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальной ванной комнате установлен душ.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 1,000.00 PHP.

Дополнительно

Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. В отеле не допускается размещение с домашними животными и животными-поводырями. Этот объект размещения сообщает, что в настоящее время принимаются усиленные меры по уборке и обеспечению безопасности гостей. Дезинфицирующее средство используется для очистки имущества; поверхности, к которым часто прикасаются, в перерывах между пребываниями обрабатываются дезинфицирующим средством; простыни и полотенца стираются при температуре не ниже 60°C/140°F. Принимаются меры социального дистанцирования; персонал на объекте носит средства индивидуальной защиты; установлен экран между персоналом и гостями в основных контактных зонах; персоналу периодически измеряют температуру; гостям доступны температурные проверки; гостям предоставляется дезинфицирующее средство для рук. На завтрак, обед и ужин предлагаются блюда в индивидуальной упаковке. Каждый номер остается свободным в течение как минимум 48 часов между бронированиями.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The B Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%